психолог

13:31 19-08-2008 / Федя, обратиться

Здравствуйте, у меня через месяц свадьба, а я её не хочу вроде, так получилось что меня забыли спросить, и вроде все хорошо, действительно ВСЁ, но я нехочу, может не готов, или ещё чтото, ЧТО ДЕЛАТЬ? заявление подано, платье куплено.

Ответы

# 15:16 19-08-2008 Тани, обратиться
Федя, а с невестой не пробовали поговорить по поводу своей неготовности и нежелания?
# 15:35 19-08-2008 Аноним, обратиться
Как же заявление писали? а то- "меня забыли спросить". .. А вообще- не хочешь- не женись.
# 09:02 20-08-2008 Юля, обратиться
Надо, Федя, надо!
# 16:57 20-08-2008 Вика, обратиться
Федя, хочу узнать, в ЗАГС вы своими ногами ходили? Заявление своей рукой писали? Может быть действительно сказать "нет" пока не поздно? А может быть все- таки в глубине души все еще "да"?