психолог

21:48 18-09-2001 / Лайза., обратиться

Сегодня я участвовала в одном довольно интересном психологическом опросе. Проводил мужчина, пытавшийся выяснить для себя тонкости ситуации, в которую попал. А ситуация следующая. После долгой разлуки, встретились 2 человека, безумно любившие друг друга когда- то. Встреча прошла замечательно, все закончилось постелью. Но когда он проснулся, рядом уже никого не было. Она ушла, в то время, как он крепко спал, даже не попрощавшись. Он интересуется, как расценивать такое поведение женщины и как его воспринимать. Я сказала, что она ушла, чтобы непременно вернуться вновь, но не навсегда, она будет приходить к нему время от времени, но только на ночь, потому что только в это время суток она может дать и получить взамен все то прекрасное, что когда- то их связывало настолько, что от этого так трудно отказаться теперь (она получила этому лишнее подтверждение в эту ночь), тем более, что скорее всего, оба не хотят от этого отказываться. А утро, приносит вместе с собой те события и ньюансы, которые говорят или подтверждают, что им уже нельзя быть вместе всегда.
Он сказал, что мое мнение очень отличается от прочих , им услышанных, но не стал вдаваться в подробности. Но мне все- таки интересно, как могут объяснить такое поведение женщины представительницы слабого пола. Ситуация, как мне кажется, интересная. Да и любопытство, в моем понимании, не порок)))).

Ответы

# 21:59 18-09-2001 Аноним, обратиться
Она вряд ли вернется. Своим уходом она показала, что прошлое прекрасно, и она его ценит. Но будущее - оно другое. И не надо возвращаться назад. .
# 22:07 18-09-2001 Мышь, обратиться
Я тоже думаю, что она не вернется. Что было, то прошло, и он уже прошлое. Когда любовь заканчивается, она не проходит до конца, в глубине души всегда остаются теплые чувства по отношению к этому человеку. А может быть придет еще пару раз- ). .. но на большее, по- моему, расчитывать не стоит.
# 22:17 18-09-2001 Nic, обратиться
Лайза. Она ушла и никогда не вернется. Она оживила свои воспоминания, но ее сегоднешняя рациональность перевесила прекрасные воспоминания. Увы. Рационализм- враг прекрасного.
# 23:48 18-09-2001 Адреналинка…, обратиться
А я думаю, что она побоялась потерять его вновь, поэтому и ушла. ..
# 00:52 19-09-2001 Хуч, обратиться
Всё гораздо проще, ушла потому, что безобразно выглядела, вся косметика была размазанной и наполовину скушена. Надо пристёгивать женщину к батарее наручниками, чтоб она не испарялась по утрам, (если кровать без спинок).
# 00:56 19-09-2001 Лайза, обратиться
Какое у вас воспаленное воображение, Хуч и оригинальный подход к отношениям в постели: вы что, тоже периодически привязываете своих партнерш и именно после полового акта, или они у вас так, между делом, в процессе бегают корректировать макияж? ))))
# 01:17 19-09-2001 Хуч, обратиться
Приходилось пристёгивать, но это был мой домашний турник). Сексуальные игры, это частица воспалённого воображения. ) Лайза, меду этим не бегали, но одна подруга держала голову над краем кровати, чтоб причесон не разломать. ) Жирный макияж и сильный запах духов редко привлекает мой взгляд к этой женщине.
# 11:00 19-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я тоже считаю, что она вполне может появляться раз от разу. Макияж тут ни при чем- вообще, нормальные люди не особенно его наводят перед постельными делами, а то потом все белье в таких разводах- как будто лицом об асфальт терли).
# 11:02 19-09-2001 Селедка-Хучу…, обратиться
Оказывается, интенсивный макияж и удушающий шлейф духов притягивает? )))
# 12:00 19-09-2001 Вик-А, обратиться
Согласна с Ником . Ваши выводы Лайза абсолютно верны для моего случая , например . Мой разрыв с другом год назад был тяжелым , поскольку мы любили друг друга , но знали , что нам не быть вместе . РАССУЖДАЯ здраво , я ни разу не пожалела о случившемся . За этот год я привыкла жить без него - мы не разу не виделись , не разговаривали по телефону . Но у меня часто бывают минуты , когда мне очень хочется увидеть его , побыть с ним просто один вечер . Доставить себе такое удовольствие. И я точно знаю , что большего по ряду причин быть не может .
# 12:13 19-09-2001 Недоверчивый…, обратиться
А может, ей что- то было надо от него и она все это специально задумала? В смысле заставить его переживать, а к делу перейти только при следующей встрече, искать которую станет уже он?
# 12:23 19-09-2001 А. В., обратиться
Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет (. .. ) но вы не выслушайте совет.