психолог

12:54 25-09-2001 / Злюка, обратиться

Уважаемые Селедка, Хуч и им подобные !
Вам что, других чатов не хватает ? !! Вы уже всю конфу засорили своими перлами (если это можно так назвать). Право дело, скучно вас читать в большом количестве, просто бред какой- то ! Уже и врач и спрашивающте давно отвалили, а вы все тарахтите и тарахтите. ..

Ответы

# 21:04 25-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не знаю как остальным, а мне подобных нет. Это раз. Два- не нравится читать- не читайте- все так просто))) Три- не настолько мы засорили конфу, чтобы вам, к примеру, места не хватило написать сие глубокомысленное и глубокосмысленное сообщение)
# 23:55 25-09-2001 Akula, обратиться
SELYODKA! MI UJE TOBOY PB'ELIS'.
# 01:39 26-09-2001 Селедка-Акуле (…, обратиться
Ну раз объелись, то слабительное я не предлагаю- не согласитесь, а есть способ- подвигаться, чтобы быстрей утряслось- так что, коли объелись- двигайтесь трусцой в другой сайт- где меня нет. Таких сайтов в Интернете большинство. Подавляющее)
# 09:34 26-09-2001 Злюка, обратиться
Достали вы ! Ораторы, тоже мне Цицерон из Молдовы и еще- там из какой- то глубинки. Натужные потуги на юмор, с признаками мании величия.
# 11:30 26-09-2001 Селедка-Злюке (…, обратиться
Ну достали- вали отдохни. Что еще ожидается услышать? Ты не в глубинке- и хорошо. Как вариант- вали не отдыхать, а праздновать)
# 12:24 26-09-2001 Ребята, обратиться
Давайте напишем в посольство Канады в Молдове, чтобы Селёдку без очереди взяли! Селёдка, живо в капиталистический рай: айнц- вай!
# 12:24 26-09-2001 Злюка -, обратиться
САМА ВАЛИ, КИЛЬКА ! !! !
# 12:34 26-09-2001 Ребятам, обратиться
А может ее - в банку и в рыбный магазин ? Канаде- то за что такая напасть ? Лучше уж в Монголию или в Северную Корею для контраста.
# 14:11 26-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не надо писать в посольство, там итак моя очередь через месяц. Это раз. Два- какого фига вы до меня докопались, как пьяный до забора? )Не о чем больше писать? Идите по матрешкам, залюбили уже до белых мух!
# 15:26 26-09-2001 Ребята, обратиться
Ещё месяц терпеть? ?? Ты уже всех тут сама трахнула, рыбина! !!