психолог

18:30 06-12-2008 / Илона, обратиться

Здравствуйте! Проблемы в личной жизни, Муж чаще стал выпивать (последние полгода) его поведение становиться невыносимым. Он без работы долгое время и является сиделкой для его 93-летней бабушки. Работать нет желания. С возникшим кризесом я тоже осталась без работы. Когда ругаемся есть желание уйти все бросить. Но идти некуда. Снимать жилье теперь не позволяет зар. плата.
Не могу разобраться в самой себе. Чего мне надо? В голове каша оттого что нечего будет есть доме, а муж деньги просто так пропивает (напьется и требует с меня деньги) и с работой новой проблема устроиться.

Ответы

# 23:25 06-12-2008 ..., обратиться
Зачем Вам такое "счастие" ??? Если нет ни любви, нет удовольствия и даже нет взаимного уважения какой смысл жить дальше??? Зачем деньги даете? Выставите счет и вообще будте тверже! Если у Вас есть куда идти хотя бы на время-бегите! Такая лажа может продолжаться вечно!
# 10:12 07-12-2008 Кира, обратиться
Мужчины не меняются! они эгоисты и думают только о себе! к ч,рту таких выпивающих мужей и такие отношения!!! и самое главное не начинать их желеть, а то потом пропало....
Подготовиться морально и материально к разводу. Иначе всю жизнь потратишь на борьбу. А потом удивитеся, что ничего не видели и не успели.
Не стройте иллюзий, всегда Найдется новая причина. Или готовьтесь всю жизнь тянуть и детей и его. Вам это надо?