психолог

18:37 06-12-2008 / Кики, обратиться

Познакомилась и влюбилась в мужчину 30 лет. Более инициативна была я он поддерживал мои предложения. (пойти в кино, кафе и т.д.) Летала в облаках, а теперь влюбленность прошла и в наших отношениях наступили будни.Он больше не трепещит мои чувства. И общение получается сухим. Когда прощаемся, то он долго не решается поцеловать меня. И поцелуи не страстные. Может и не стоит продолжать отношения?
Наверное, я ему тоже стала не интересна.

Ответы

# 22:38 06-12-2008 Лена, обратиться
Наверное не стоит продолжать отношения, раз все угасло. Тем более раньше инициатива исходила от вас. Возможно ему эти отношения были нужны для разнообразия, а жгучая влюбленность была только у вас. Ваши эмоции угасли и вы посмотрели на ситуацию трезво. Увидели, что с его стороны ничего нет. Предоставьте инициативу всех ваших взаимоотношений ему и посмотрите, что из этого получится.
# 10:15 07-12-2008 Кира, обратиться
Может он просто скромный у Вас?