психолог

13:42 07-12-2008 / Тоже, обратиться

По поводу оформления сайта. Предлагаю!

"1 час 7 минут назад", "13 часов 11 минут назад" - убрать, и оставить просто время ответа, как было раньше

Ники переместить налево и сделать им нормальный цвет, а то щас не сразу и найдешь автора ответа.

Ну и главное. Как было в прежнем варианте, когда с главной страницы видно, кто отвечает и первые строчки ответов, это было очень удобно. Верните, плиз!

В остальном - пойдёть)

Ответы

# 14:10 07-12-2008 Felis, обратиться
Логично, Тоже! Поддерживаю! Теперь главное, чтобы нас "услышали".
Если честно, что-то у меня видно днем потупело, я не совсем поняла, зачем в самом верхнем правом углу - логин (регистрация) и пароль (напоминание)? Это вообще к чему?
# 15:26 07-12-2008 Тоже, обратиться
о! А я тока щас увидела.. Можь таки хотят сделать регистрацию для постоянных участников? Однако вот попыталась я зарегиться, заполнила тамошние поля, и мне выдало чота про то, что поле "имя" может содержать только буквы, цифры и чета там еще..Как будто в моем нике есть чота еще кроме букв...
Или ента опция еще не работает? ..не пойму....
# 17:31 07-12-2008 тетя, обратиться
чет непривычно как-то, дизайн потянет,но как-то все неудобно...полностью согласна с предложением ники-влево (и выделять жирным!) и первые строчки ответов оставлять
# 19:29 07-12-2008 ВНН, обратиться
Мне вообще не нравится...
# 19:34 07-12-2008 ВНН, обратиться
И почему "имя" точки не принимает? У меня теперь получается не ФИО, а аббревиатура!