психолог

11:12 10-12-2008 / Аноним, обратиться

Мне 44 года,бросил муж.Как жить дальше?

Ответы

# 10:22 12-12-2008 Злата, обратиться
Бросил один - подберет другой! А старой женщине надо больше думать о смерти и меньше - о делах и о том кто её бросил…Инструкция по сборке разбитого сердца
1. Собрать крупные осколки руками в резиновых перчатках, мелкие - пинцетом, опилки - веником.
2. Тщательно обмыть спиртосодержащей жидкостью (и немедленно закусить)!
3. Достать из кладовки. Перевернуть вверх ногами. Удивиться, что так вроде - и не задница совсем. Сердце как сердце.
4. Радостно стучать вновь обретённым.
5. По завершению всех работ инструкцию не выбрасывать.
Он, наверное, придурок, отпустите.....пусть помаится и вернётся....главное не паниковать, его самолюбие зацепит, если Вам по фиг будет-вернется разбираться-как это так, а Вы ему- да вот так, все нормалек.
Поддержать себя, и дать вашему любимому человеку время, чтобы он обьяснил вам причину своего поступка.
# 00:22 13-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте!Когда отношения рушатся, это очень грустно.С дургой строны появляется шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если самостоятельно справляться будет тяжело стоит очно обратиться за поддержкой семейного психолога. Если такая помощь потребуется, рада буду помочь. Мой т. 8-916-140-74-55. Хажилина Ирина Ивановна
# 14:06 18-12-2008 Аноним, обратиться
Злата спасибо за поддержку:Но насчет старой женщины Вы явно погорячились.Я очень молодо выгляжу.
# 14:07 18-12-2008 Аноним, обратиться
Злата спасибо за поддержку:Но насчет старой женщины Вы явно погорячились.Я очень молодо выгляжу.
# 15:41 18-12-2008 Злата, обратиться
Я не сомневаюсь!