психолог

19:19 12-12-2008 / Регина, обратиться

здравствуйте! у меня возможно немного странный вопрос на который хотелось бы услышать мнение со стороны... дело в том, что мой парень удаляет волосы абсолютно на всем теле...начиная с головы заканчивая ногами...просто не знаю как затронуть эту тему с ним и стоит ли! мне это совсем не кажется эстетичным! как будто передомной 13летний буддийский монах а не взрослый мужчина, видела его фотографии пару лет назад-намного лучше! подскажите, как можно с ним об этом поговорить! и какие могут быть тому причины??? спасибо

Ответы

# 00:14 13-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
спросите его имеет ли это для него какой-то особый смысл...Если да, ваши доводы вряд ли будут услышаны