психолог

08:58 16-12-2008 / Лорик, обратиться

Доктор помогите не знаю что делать и что думать,дело в том что мы с моим мужем женаты 2 года, а вместе мы 6 лет он старше меня на 7 лет,когда встречались добивалась его всегда я и бегала за ним,очень сильно любила но вот как родился ребёнок,мои чувства остыли . Я резвая девушка (21 год) а он тяжёлый на подъём ему лучше за компьютером играть сидеть чем куда то сходить.Но я вижу что он меня любит он просто человек такой,и знаю что никогда не изменит,но всю жизнь чувствую я с ним не смогу прожить максимум 4 года,а обидеть его не хочу и без причины уходить не знаю как,да и из-за измены стыдно бросать,посёлок маленький все всё будут знать.Посоветуйте как это можно психологически его довести чтоб он был согласен на развод и чтоб это было по абоюдному согласию.Вы меня не судите,а помогите потому что устала уже от этих ссор из-за компьютера и из-за его нечистоплотности,да и чувств уже нету одна бытовуха.Может это наше поколение такое погулять хочется.Была у меня связь один раз с нашим общим знакомым,но этого я хочу не из-за того. заранее спасибо.

Ответы

# 15:26 16-12-2008 iii, обратиться
Лорик, вам попался здравомыслящий человек, имеющий свое занятие. А гулять вам для чего?