психолог

14:05 06-10-2001 / Amely, обратиться

Боже мне так нужна чья нибудь помощ! !! Я не знаю как мне дальше жить, я не могу больше учиться и быть просто человеком! У меня такое чувство что для меня тут в этом мире просто нет места! И ещё меня убивает безответная любовь! Этот человек даже не хочет со мной общаться а ведь мне нужно лишь увидеть его! !! Единственно что мне остаётся это уйти из этого мира но я слишком для этого слаба! !!

Ответы

# 18:03 06-10-2001 Mila, обратиться
Судя по твоему взрыву эмоций - ты еще слишком молода, это проходит со временем, поверь.
У всех в жизни были анаогичные моменты, только у одних это протекало более вяло, ты же судя по всему очень чувственный человечек, не отчаивайся, просто вздохни и посмотри на него без розовых очков, через некоторое время тебе самой покажется смешной и глупой та ситуация, в которую ты себя загнала. Поверь! !
# 21:51 06-10-2001 Алиса, обратиться
Согласна, не надо думать что это навсегда, даже лучше если ты его не будешь видеть! Сглаз долой - из сердца вон! И потом даже если тебе окончательно надоест быть человеком - ты все равно не сможешь ничего изменить. : ))) А где же ты учишься если так устала от этого? Все можно переодолеть. Просто живи и не терзайся от того что не можешь изменить мир, все зависит от того как ты на это смотришь. .. Смотри проще. удачи.
# 05:22 07-10-2001 Виктор, обратиться
А простой совет вам подойдёт? Для того, чтобы вас полюбили необходимо прежде всего вам разлюбить объект своего обожания или хотя бы сделать вид, что не любите. Выражаясь проще, что чем больше ВЫ "показываете" свою любовь, тем меньше ВАС любят и больше вытирают о ВАС ноги. Как мы все мечтаем о взаимности! !! !! Увы, в жизни это (иногда, как правило в редких случаях)происходит только лишь в начальном периоде отношений, но со временем все меняется и не дай вам Бог полюбить его более, чем он вас. Вообще, нормальная семья может сложиться только лишь в том случае, если муж любит свою жену более, чем она его. Если наоборот, то это уже семейная трагедия.
# 05:24 07-10-2001 Виктор, обратиться
(продолжение)
А если уйдете из жизни, то этим поступком только сделаете ему приятное: всю свою дальнейшую жизнь он будет хвастаться перед своими приятелями и подружками, что он такой красивый и хороший, что из- за него когда то рассталась с жизнью прекрасная девушка! !! !! Да не доставляйте ему такого удовольствия в дальнейшем, да и сама мысль о самоубийстве (очень надеюсь) должна быть вам противна! Желаю, чтобы вас вскором времени очень сильно полюбили, ну а вы тоже, но только лишь чуть- чуть, самую малость: )))))))
# 19:43 07-10-2001 Jimmy, обратиться
amely, korotki' rasskaz 40- letnego duraka, u kotorogo docheri uzhe 21 i ona za muzhem i synu - 17, gon'aet na moih mashinah, oboldu'! !
tak vot, bylo mne etak let 16, 9- ty' klass. .. .. .
horoshoe bylo vrem'a, chert. .. . izven'a'us'. konechno devushki, pylkie priznani'a, no I zacyklils'a na odno' svoe' odnoklassnice, cho tol'ko ne delel: i iz okon shkoly vyprygival po pervomu zovu, i podderzhival pri razdiraemyh serdce tragedi'ah otvergnuto' l'ubvi(konecno zhe, kak vse ponima'ut ne mno', a drugim) i byl r'adom posle aborta, pri tom pervogo v e'o zhizni. I razborki ustraival s odnim. .. . po povodu obmanuto' podrugi vysheupom'anuto' osoby, nazov'om e'o, naprimer, TAT'ANO'. K stati, cherez 2 goda posle etih razborok Tat'ana vyshla za nego za muzh. I na sobstvennyh plechah taskal razbitogo paralichem osteohodroza e'o vtorogo muzha. Kogda- to, kogda ona ocheredno' raz skazala mne net, I otvetil: " nevazhno skol'ko, no I budu zhdat'. I vernus' cherez 10 let, no my budem vmeste. tak i sluchilos'. Ona pozvonila mne cherez 10 let posle etogo razgovora( chto b mne bol'she zhenschin ne videt'! !! !)i sprosila soveta po- povodu razvoda( ona razvodilas' so svoim pervym). Posle etogo, I duma'u my moral'no byli gotovy na chto- libo mezhdu nami ( 2 zhenid'by u men'a, I by skazal na obeeh byla pechat' nashih s ne' otnosheni', vernee moih k ne' otnosheni'), razvod u ne'o. no I ostanovils'a , podumal i pon'al, chto I ne hochu e'o, raspolnevshu'u, uzhe ne taku'u zagadochnu'u kak ran'she, i ne osobenno zhelannu'u. i I otkazals'a. otkazals'a ot togo, chem zhil vse eti 10 let den'- v- den', son- v- son, sleza- k- sleze.
No samoe pechal'noe, chto podved'a itgi zhizni pon'al, chto tak i ne l'ubil ni razu. Eto samoe pechal'noe v zhizni: byt' obdel'onny
# 21:39 07-10-2001 Наталия, обратиться
Amely, из своего опыта знаю, что море и горы лечат (излечивают)душу. Если есть такая возможность, то стоит уехать и побыть какое- то время в одиночестве. Идиальный вариант к морю. Первое время будет трудно, а потом само собой образуется. Ты примишь решение, мысли и чувства успокоятся. Это очень важно прийти к чему. то, и решить для себя. Я приезжала совсем другим человеком. И потом, если он с вами не хочет общаться, то зачем он вам нужен? Насильно мил не будешь. Ну, а если вы его любите, то пусть он даже и не догадывается об этом. Зачем ему знать. А вот после отпуска вы посмотрите на него со стороны и, возможно, он окажется самым обыкновенным, а может и останется необыкновенным, но уже всё равно из многих. Ну, это уже вам решать, и потом. А пока сто
# 07:54 08-10-2001 Andrew, обратиться
Привет! Как я тебя понимаю! У меня теже проблемы с девушкой, которая мне очень понравилась, правда я взял себя в руки и сказал, что если девушка не кмеет ценить настоящие чувства, то она никому не нужна. К сожалению слишком много таких. Очень здорово, что у тебя такие глубокие чувства. Многоие женщины думают, что чем меньше внимания уделяешь мужчине, тем больше он тебя любит, это бред! Это не любовь, а лишь боязнь потерять свое.
Мне было бы очень интересно познаеомится с девушкой, которая действительно понимает, что такое любовь! agemm@list. ru
# 15:19 08-10-2001 Валерий, обратиться
Встань на парапет самого высокого этажа и падай в низ головой , на одну дуру меньше будет, здесь все сопли распустили - "ах, бедная, ах, несчастная "- сейчас это модно, бросаться в низ головой, только помни, солнце от этого светить не перестанет.
# 16:09 08-10-2001 Провинциалка…, обратиться
Это просто прекрасно, что у Вас не хватает сил на то, чтобы уйти из жизни. Это, правда, стало эпидемией. Но заметьте, что жалко только родителей, а самоубийцы заслуживают только презрения, потому что нет причин, оправдывающих самоубийство. Вы, значит, любите так, что думаете о самом крайнем варианте. А ваши близкие, которые любят Вас ничуть не меньше? Почему Вы о них забываете, их любовь значит можно топтать? Что это за эгоизм? Это просто свинство! !!
Самое главное, пройдет не так много времени, Вы будете над собой смеяться! Это я Вам почти гарантирую. .. Так что живите дальше, для того хотя бы, чтобы узнать, чем дело кончится. Я уверена, что у Вас все будет хорошо, ведь Вы еще очень молоды! Это чувствуется. ..
# 00:22 09-10-2001 Мышь, обратиться
Такие мелодрамматичные заявления обычно делают люди, которые никогда их не выполняют. Ах, я покончу с собой! .. .Ах, не знаю как дальше жить! .. .а что случилось- то? .. .да ничего. .. так что возьмите себя в руки и прекратите портить жизнь себе и этому несчастному молодому человеку. .. в конце концов, он не первый и не последний мужчина в Вашей жизни. И не надо во всем видеть трагедию, которой там, в действительности нет- )
# 12:44 09-10-2001 not found, обратиться
То что с тобой происходит, еще не повод сводить счеты с жизнью. Это проще всего, к сожалению. А вот показать всем чего ты на самом деле стоишь, стать самой лучшей (внешне и внутренне) это труднее. На это нужно время и труд, но результат стоит того. Удачи!
# 21:20 09-10-2001 Она, обратиться
какая глупость. .. .. .. вам еще бы подрости. .. .
# 21:54 10-10-2001 Ксю, обратиться
Я тебя очень и очень понимаю. У меня в жизни такая
же ситуация. Сложно дать совет, который легко было
бы применить на практике. Если он тебе нужен- борись за него, не отступай. Если долго мучиться,
что- нибудь получится. И пусть это станет дополнительным стимулом, чтобы просто жить и любить!