психолог

18:01 06-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 26, мне по работе необходимо общаться с незнакомыми людьми, и в последнее время я стала вместо обычного стеснения испытывать настоящий страх перед каждым звонком в новую организацию. избегаю этого всеми возможными способами, мучаюсь..бывает, даже прихожу к двери нужного мне офиса, потолкусь и возвращаюсь ни с чем..боюсь отказа, что ли, или что покажусь идиоткой или что-то в этом роде. хотя я вроде бы не уродина, нормальная с виду..Наверное это меня семья так загномила...Муж ласково называет меня лохушкой, часто напоминает мне о моих недостатках...основное время я провожу дома с ребенком, работаю постольку-поскольку, свободный график...образование высшее, супер-пупер, но по специальности не работала никогда, из-за ребенка. где найти уверенность в себе??

Ответы

# 05:48 09-02-2009 Аноним, обратиться
Ничего себе,заявочки. Мужу доходчиво объяснить,что Вы не "лохушка". И...работать над собой. У Вас есть работа - отличная возможность для реализации. А страх пройдет с опытом. Выше нос,Наташенька!