психолог

16:30 12-02-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема. Когда я с девушкой цылуюсь и обнимаюсь я возбуждаюсь. когда доходит дела до секса я думаю что у меня не встанет и у меня сразу падает. я не могу выбить ету дурь из головы что делать???

Ответы

# 16:18 13-02-2009 qqq, обратиться
Спешишь просто. Займись тантрой, там ласки до секса длятся три дня. ))))
# 20:17 14-02-2009 Егор, обратиться
В этом деле лучше не спешить. Если нравится девушка, лучше 2-3 недели оставить только поцелуям. Ты должен ее почувствовать, что ли. Ну, страсть лучше разжечь...