психолог

22:59 12-02-2009 / Арина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как преодолеть застенчивость, неуверенность в себе, что особенно ярко проявляется при общении в компании?

Ответы

# 07:05 13-02-2009 Виктор, обратиться
Оптимальное решение-обратиться к специалисту.
# 15:58 13-02-2009 qqq, обратиться
Никаких специалистов, просто будь собой, общайся не обращая внимания на то, что выглядишь застенчивой. Мужчинам нравится, когда скромные девушки волнуются. ))) Твоя проблема не в застенчивости, а в том, что ты боишься выглядеть во время разговора не так, как все.