психолог

00:50 13-02-2009 / Наташа, обратиться

Мне 25 лет.Мужу 26.Встречались 5 лет.Год жили вместе и поженились.Через пол года запланировали ребенка.Я забеременила.Муж с детства увлекается спортом.У меня творческая работа.Вместе постоянно холили в походы на байдарках.Все лето на природе.Отношения всегда были легкие.Не ругались по пустякам.Он меня буквально носил на руках,говорил комплименты и что люблю.Он в семье лидер.В6 недель я легла на сохранение,а унас по плану байдарки.Он естественно поехал.Были все семейные пары и идна подружка о которой он не знал.После похода он изменился.У него появлялись бесконечные цели ,которые надо выполнять.Они созванивались т.к было о чем поговорить(О ПОХОДЕ).Всю беременность я просидела дома одна,т.к.он всегда был занят.Я ему доверяла,всему верила.Еще мы вместе ездили на юг и она была.Потом он решил организовать соревнования.Она предложила свою помощь.Мою пощь он отверг тк не хотел беспокоить.яЯПотом зимние соревнования по той же схеме.Когда малыш радился,он все время говорил что ему надо поговорить.но не говорил.Гов-л.Что лучше меня не найдет и жить не сможет.К чему он клонет я не понимала.
Ну вот разговор состоялся.Он встречался все это время с ней.Она строила на него большие планы и обрабатывала его.Он ушел.Потом сказал ,что хочет вернуться, если я буду ждать.Только ему нужно время ,сколько не знал.Прошла неделя. Я ему сказала чтобы приходил через 2 дня.Он пришел.
Ко мне очень очень холоден.С ребенком общается(ему2 месяца).О ребенке говорим.Еще говорит все будет хорошо.Спит отдельно.
Как себя вести.Как вернуть доверие и честност.Отношения ,секс.Меня переполняет огромный комок различных чувств.Я его люблю.Как простить?Не убежит ли он кней опять?

Ответы

# 10:17 13-02-2009 Александр…, обратиться
Наташа,есть такое выражение "отпуская-притягивать".Вам необходим очный психолог или психотерапевт,так как с кондачка ничего толком не присоветуешь.Главное-не диктуйте условия,не ограничивайте мужа в общении с ребёнком,не устраивайте семейный сцен,поверьте-мужчину не так уж легко увести из семьи,как кажется.Всё остальное-со своим специалистом.
# 15:55 13-02-2009 qqq, обратиться
Да не мужик, а ГОВНО.
Эх бабы, как вы раньше не понимаете, не рассматриваете таких ещё до начала отношений.
Кстати, творческий человек счастлив только с творческим человеком рядом, это "науно доказанный факт".
На комплиментах серьызные отношения не построишь.
# 16:06 13-02-2009 Марина, обратиться
Наталья, если он ушел один раз, смог бросить Вас с ребеночком, то обязательно уйдет во-второй!!!! Это не тот человек. который достоин Вашей любви! Отпустите его, он Вам не нужен!! И ещё, он не стоит Вашей вашей любви!