психолог

05:28 13-02-2009 / Полина, обратиться

Скажите, что делать, когда мужа пытается обольстить красивая женщна? Пишет ему смски, нашла их случайно, видно, что пишет первой она, а не муж - с ее смсок начинается диалог. разговоры вроде бы дружеские, но тон ее обольщающий какой-то - восхищение моим мужем, проьбы дать совет и тп. При условии, что она старше его на 5 лет и когда-то была его начальницей. Сказать ли мужу, что я знаю? Я просто в разобранных чувствах, не знаю, что делать.

Ответы

# 09:20 13-02-2009 Юля НН, обратиться
Полина, а вы ведите себя с мужем так же. Вы же его любите, вот и переплюньте соперницу, а фактически она - Ваша соперница, раз пытается увести от Вас мужа таким интересным способом. Восхищайтесь им, спрашивайте совета, пишите ему смс-ки, когда он на работе, чтобы у него и в мыслях не возникало, что это может делать кто-то другой лучше Вас. А самое главное, не мучайте себя вопросом, уведет она мужа или не уведет. И мужу пока ничего не говорите, возможно, он отвечает ей чисто из-за того, что они вместе работали, и за его ответами ничего не стоит.
# 11:42 13-02-2009 Полина, обратиться
Юля НН,
я мужа очень люблю, всегда хвалю, восхищаюсь им. У нас очень хорошие отношения, очень нежные, практически никогда не было конфликтов, серьезных - не было вообще.
Единственное преимущество соперницы - ее красота, я понимаю, что не так красива, как она.
Ответы у него нежные, ласковые - видно, что он доволен, ее внимание ему льстит. Боюсь, конечно, что он очень увлечется:(
# 15:51 13-02-2009 qqq, обратиться
Вообще, люди, способные к измене - что мужчины, что женщины - неглубоки в чувствах и слаборазвиты умом. Куда ветер подует - туда и понесло родимого(-ую).
# 16:18 13-02-2009 Юля НН, обратиться
Полина, а почему Вы считаете, что она красивее Вас? Кто Вам сказал это? Ну что, она - длинноногая юолндинка или что-то подобное, а вы - маленькая и пухленькая? Извините, если подобным сравнением я Вас обижу. Просто не надо себя недооценивать. И потом, есть ли у них сейчас возможность видеться, вот в чем вопрос? Раньше была начальницей, стало быть виделись они часто, а сейчас? Просто боюсь, что если признаетесь мужу, что смотрели у него в телефоне, он начнет все от Вас скрывать.
# 23:01 13-02-2009 Полина, обратиться
Юля, я думаю, что она красива, потому что так муж давно о ней говорил. Я его тогда давно еще в шутку спросила - новая начальница красивая? Ответил - да. судя по всему - практически моя противоположность. Как я понимаю (помню по рассказам мужа), почти все подчиненные мужчины были в нее слегка влюблены, говорили об этом. Мой муж - нет. Видимо, это ей до сих пор покоя не дает... Понимаю, что не он инициатор, но если она проявит настойчивость, боюсь, что ситуацию будет не спасти...
# 23:35 13-02-2009 Аноним, обратиться
qqq, браво! Хороший афоризм, надо запомнить! :)