психолог

00:31 14-02-2009 / Алёнушка…, обратиться

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Для того чтобы бросить, сначала меня надо взять.

Разобьешь мне сердце,разобью тебе голову,ясно???

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Плохой характер? Просто он у меня есть!

"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас...вообще не думаю.

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне...

И вас, и меня забудут. Вас раньше!

Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу
перестать быть ТВОЕЙ стервой!

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...

Я-королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой мир!

В порочных связях не замечена... Не было? Нет... не замечена...

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...

Ответы

# 01:46 14-02-2009 Тоже, обратиться
понравилось))
# 09:17 14-02-2009 Дрын, обратиться
Отлично) Таких любят)
# 10:56 14-02-2009 ВНН, обратиться
не понравилось...(((((
# 19:41 15-02-2009 Аноним, обратиться
Про правила - понравилось!