психолог

17:30 14-02-2009 / Яна, обратиться

Мы живем в гражданском браке пятый год,из них три он был в местах не столь отдаленых,познакомились до этого. За это время он потерял доверие к себе,он обманывает ,юлит. Была даже измена. Мне без него плохо ,а когда он рядом часто ругаемся. Растоваться он не хочет но судя по отношению я не нужна ему. Он говорит обратное но все поступки говорят сами за себя. Вот и сегодня поссорились он уехал к маме,сказал по другому я не понимаю. Я звонила ему и слышала что он уже где то гуляет в свое удовольствие,отключил телефон. Еще дома он пытался сделать первый шаг к примирению но я отвергла его. И теперь он гуляет не известно где и с кем. У меня постоянное чувство что он изменяет мне, хотя и клянется что это не так. Знаю поговорку предавший однажды предаст и дважды. Я даже не знаю что к нему чувствую,хотя сейчас его нет мне плохо и обидно. Он знает что я по психую и прощу но я устала уже не знаю что делать! Пожалуйста помогите,просто не знаю за что он так со мной.

Ответы

# 18:10 14-02-2009 Ева, обратиться
За то, что вы позволяете к себе так относится, а если глубже, сами к себе так и относитесь. Зеркало.