психолог

23:20 17-02-2009 / Хулиганка…, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, иначе, мне кажется, я сойду с ума от эмоциональной перегрузки.. Начиная с Нового года, в моей жизни всё пошло кувырком, и я боюсь, так будет продолжаться и дальше. Сама понять свои чувства не могу, так как запуталась в себе. Я встречаюсь с человеком, у которого есть девушка.. Мне от этого очень больно, но ему я ничего не говорю - просто не нахожу слов, чтобы выразить свою обиду и боль. Я хочу быть с ним, хочу чувствовать, его любовь. Но не получаю этого.. Знаю, что нужно расстаться как можно быстрее, но не могу.. Я уже пробовала несколько раз прекратить наше общение(причем, одним из способов было вскрывание вен :(( Я чувствую, что всё-таки, я ему не безразлична, что я ему очень нужна. Но что-то его держит с той девушкой, хотя он говорит, что не любит её. Поймите меня пожалуйста и дайте совет.. Мне сейчас очень тяжело. Пачками пью успокаительное и таблетки от сердца, когда точно знаю, что он с другой. Боюсь сгубить себя из-за этого человека, но не могу ничего поделать с собой.

Ответы

# 02:16 18-02-2009 qqq, обратиться
Как долго это длится? Если мужчина не может сделать выбор - бросайте его, он тряпка.
# 02:25 18-02-2009 Алёна, обратиться
Сколько б это не длилось, бросать в любом случае надо. Это будет продолжаться долго, а то ни вечно...ему так комфортно
# 16:06 18-02-2009 Марина, обратиться
А вы не пробовали представить себе, что любовь все-таки есть возле вас, и не обязательно от этого человека. Представтье это, у меня такая же ситуация, только я чувствую, что не до конца растворилась в этом человеке. Мой-точно бабник. Но пока замены нет,НО это всегда может измениться. Попробуйте находить возможность посещать те места, где могут появиться другие ваши знакомые. Просто так ничего не проходит, надо прилагать усилия. Только ваш мозг преподносит вам очередную картинку общения со своим любимым-вы сразу же переключаете мысли на что-то другое. Боль пройдет!
# 18:52 18-02-2009 Хулиганка…, обратиться
Спасибо вам.. Любовь-то есть, только я ее не принимаю. Сама не могу понять почему.. Может меня просто тянет на него, такого недоступного и романтичного? Представляете, сегодня узнала, что эту ночь он провел с той девушкой и высказала всё, что думаю по эго поводу. Знаете, даже легче стало.. А он ответил лишь, что я знала, на что я иду. Тогда я предложила ему расстаться, но это сгоряча. А он даже не стал сопротивляться.. Знаю, что через несколько дней, он обязательно позвонит. Главное, сейчас не сдаваться и велать вид гордой и независимой красавицы... Ведь так, девчонки??? боюсь сломаться(((
# 00:02 19-02-2009 Хулиганка…, обратиться
qqq,
скажите пожалуйста, кто вы? в большинстве ваших комментариев я полностью или частично согласна с вами.. Сколько вам лет?