психолог

14:25 12-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 43 года. 4 года назад у меня умер муж. За это время я встретила одного человека, 1 год мы с ним жили вместе, потом расстались из-за того, что он живя со мной встречался с другими женщинами. Иногда уходил на ночь. Когда я начинала его спрашивать куда он уходит, у нас начинался скандал.Он мне говорил, что бы я не лезла туда куда мне не нужно, что я ревнивая и скандальная.Все время говорил чтобы я изменилась. Я и так старалась ему угодить, чтобы ему было хорошо.В какую сторону мне меняться я не знаю.Когда он уходил от меня он сказал что такой женщины как я, чтобы так для него все делала он больше никогда не встретит, но и жить больше со мной он не хочет.Я не могу понять в чем моя вина и как мне жить дальше. Может я действительно веду себя как -то не так. Посоветуйте, как мне вести себя дальше, если вдруг мне кто встретится. Может мне надо изменится? Что в моем поведении с мужчинами надо изменить?

Ответы

# 08:12 13-03-2009 Teva, обратиться
Посмотрите фильм "Секрет".
По одной из ссылок:
http://www.new-file.info/load/102-1-0-2256
http://kinobaza.net/2007/10/27/sekret.html

У Вас все в порядке, просто Вы еще достойного себе не встретили.
В 43 жизнь только начинается! :-)