психолог

15:51 12-03-2009 / светлана…, обратиться

С мужем прожили 10 лет.Есть сын.Муж меня унижал,пил,ненавидел всех моих родных.Ребёнком не занимался,только игрушки дарил.Три недели назад ,пьяный,он меня ударил .Не первый раз,но сейчас сильно.Выгнала.Забрал все деньги.Пил.А теперь молит о прощении,плачет,грозит покончить с собой.Не знаю как это пережить.До развода ещё месяц,а у меня уже сил нет.Любовь мою он выжег калёным железом.Но такой прессинг мне не выдержать.Звонки,смс,днём и ночью.Я сойду с ума!Жалко его и себя-в сказку уже не верится.ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 12:09 13-03-2009 тетя, обратиться
Думайте о том, что всего через месяц этот кошмар кончится! И Вы будете СВОБОДНА!!!!!! Если есть к кому обратиться(брат,например), пусть с ним "поговорит".
# 12:10 13-03-2009 тетя, обратиться
Думайте о том, что всего через месяц этот кошмар кончится! И Вы будете СВОБОДНА!!!!!! Если есть к кому обратиться(брат,например), пусть с ним "поговорит". И не вздумайте прощать.