психолог

16:16 12-03-2009 / Мария, обратиться

Решила уйти от гражданского мужа. Вернее уехать, вместе с нашим ребенком. Муж сильно пил, опустился. Может спокойно пропадать по несколько дней и даже не позвонить. В последнее время ни денег, ни отношений, ничего человеческого между нами не осталось. Но муж не понимает (или не хочет понять) в чем причина. Говорит, что всё будет хорошо. А я больше так не могу!!! Истощена и морально. и физически. В последний раз не стерпела и выгнала его. НЕ МОГУ ДАЖЕ ВИДЕТЬ ЕГО ПЬЯНЫМ!!!
А сейчас вот решила сдать кв и уехать к родне. Даже ему докладывать не хочу! Жалею, что ребенка на него записала. и вокруг только и слышу, что я и как сделала неправильно. А хочется просто поддержки.

Ответы

# 16:18 12-03-2009 protos, обратиться
всё правильно! И никого не слушай!
Это - твоя жизнь!