психолог

11:34 13-03-2009 / Лиля, обратиться

мне интересно тут когда нибудь психолог отвечает, или сторонние неграмотные и субъективные могут тут высказаться, я бы хотела свою проблему выложить профессионалу, для совета, а не вч народ для обсуждения!

Ответы

# 11:50 13-03-2009 Василиса…, обратиться
Я тоже психолог по образованию. Захожу сюда просто из интереса. Хочу сказать, что не каждый психолог с образованием профессионал, доверяться следует прежде всего себе.
# 11:59 13-03-2009 Люся, обратиться
Совет - выложьте проблему на конференции "Психотерапевт", там профессионал отвечает оперативно, хотя высказывания народного мнения там тоже не избежать))
# 12:55 13-03-2009 Элла, обратиться
Лиля, совершенно правильное у вас намерение насчет профессионала, но специалист здесь бывает только когда у него есть свободное время. Если вам так тошно слушать "неграмотных субъектов", вам ничего не помешает обратиться за очной платной консультацией.
# 19:31 13-03-2009 Ольга, обратиться
Какого...ты сюда тогда пишешь?! Иди очно к психологу и советуйся!
Ишь ты какая деловая! Я имею образование психолога и как большинство захожу сюда ради интереса и поддержать людей... Вот прочитав твоё сообщение сразу видно,что ты закомплексованый и агрессивный человек! Мне жаль вас девушка!
# 20:43 13-03-2009 Кристина…, обратиться
Ольга мне очень жаль Вас, потому что скорее Ваше высказывание агрессивное
Видимо высказывание Лиле сильно Вас задело и Ваш профессионализм
Извините, если что не так
# 20:58 13-03-2009 ВНН, обратиться
кады челвек чустуит неправду, он можыт взбунтуваца и рЭзка отреагиравать! паэтаму я Ольгу панимаю. И многауважаемую Лилию тожа панимаю. Граматный челавек, "про-фес-си-онал" (миня ОНАЛ болшы заинетересавал...) с двумями СС пишыт! Канешна таким людям объективность ужасти как нужна! А абективнасть та токмо афтаризованаму спцлисту ведама...
# 21:57 13-03-2009 Ольга, обратиться
Кристина, меня не оскорбило сообщение Лили. Просто немножко нужно сдвинуть корону,она одним сообщением неуважительно отнеслась ко всем форумчанам,здесь вполне грамотные и славные люди.
# 23:09 13-03-2009 Тоже, обратиться
ВНН, ловко у вас получилось))))))
А я вот сначала просто проигнорировала сообщение Лили. Человек ждет профессионала, дак и ждал бы себе в одиночестве. Но раз уж тут ответили, то и я свои 5 копеек вставлю.
С чего вы, Лиля, взяли, что мы тут неграмотные и сугубо субъективные? А насчет сторонних, так это смотря с какой стороны смотреть...))
# 01:09 14-03-2009 Вася, обратиться
Тоже, ))) а может и в правду по 5 копеек скнем подруге на психолога ПРОФА!!!
- Чисто РОССИЙСКАЯ традиция - ХОЧУ ВСЁ И ДАРОМ !!! ))