психолог

23:00 06-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет.я занимаюсь вокалом,и мне очень важно быть во многом равнодушной,а у меня этого делать не получается,и я так понимаю,у меня нарушена нервная система,очень часто волнуюсь.и потеют руки не мало того,работаю на сцене,страха по-шею,помогите пожалуйста,скажите что сделать,чтобы быть,хоть чуточку мудрее.Спасибо!

Ответы

# 22:23 07-05-2009 Яна, обратиться
Маша, у меня похожая ситуация. Я тоже занимаюсь вокалом и ооочень часто у меня шалят нервы, хотя мне уже далеко не 18.
Думаю, нам есть что обсудить. Моя аська 252167339
# 17:16 13-05-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Мария, рекомендую очно обратиться либо к психологу, либо к неврологу. Существуют специальные методики, которые используют психологи с работниками сцены. Очень себя зарекомендовали когнитивные методы.