психолог

12:54 07-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если кто знает, подскажите пожалуйста, с точки зрения психологии пульт от телевизора с которого не снимают пакетик или телефон с заводской защитной пленкой на экране что- нибудь значит?!ну там отклонения какие- нибудь?!:) или наоборот

Ответы

# 13:12 07-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,нет об отклонениях не говорит
# 13:17 07-05-2009 Андрей, обратиться
просто напросто некоторые люди таким образом сохраняют вещи на более долгий срок ))) скорее это чуство экономии чем отклонение.
# 17:27 07-05-2009 Лана, обратиться
Отклонения еще бывают у тех, кто ищет во всем отклонения.
# 22:15 09-05-2009 забияшка…, обратиться
ну если он при этом пылинки с техники к примеру сдувает, руки моет 50 раз в день, пока, к примеру, не протрет стул на него не садится, то может и стоит задумать...