психолог

22:40 07-05-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте Ирина Ивановна.Мне 18 лет.У меня проблема в том, что я не могу без виртуальной паутины. Помню один раз мама забрала у меня симку чтоб я не смогла выйти в интернет. Так у меня началась ужасная истерика, что ей пришлось симку мне отдать.В общем еще у меня с мамой проблема, когда-нибудь в чем-нибудь маленько провинюсь, так она сразу начинает меня зацеплять за самое живое или унижать.Мне это очень больно и неприятно.

Ответы

# 00:12 08-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александра, любая зависимость имеет свои причины.Человек пытается в инете получить то, чего ему не хватает в реальной жизни.
Очевидно в вашем случае, отношения с мамой играют немаловажную роль. А что еще вас в реальной жизни не устраивает? Есть ли друзья? Молодой человек? ВЫ учитесь или работаете?
# 01:09 08-05-2009 ВНН, обратиться
Да, мне вот не хватает общения на родном, русском языке. Мне так было интересно здесь общаться, спорить, шутить... Но...
# 01:30 08-05-2009 ВНН, обратиться
Хочу сказать ещё огромное спасибо моим виртуальным друзьям. Вы классные ребята! Пусть всё в вашей жизни складывается хорошо. И недругам желаю того же.
Александра, а мы с Вами давайте будем всё-таки свободны от зависимостей и найдём наилучший способ удовлетворить свои нужды.
Вперёд! Полетели!))
# 13:29 08-05-2009 Александра…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, в жизни меня все почти устраивает, и друзья есть.Молодого человека у меня нет пока что..Просто когда я начинаю знакомиться с незнакомым парнем я начинаю смущаться, бывает краснею...Мне даже подруги говорят что это чересчур у меня сильно выражено, и очень заметно.нужно быть раскованнее...а как пока что незнаю. Спасибо заранее
# 13:44 08-05-2009 Александра…, обратиться
Просто парни с которыми я знакомилась они очень раскованные и им нужно только одного.А я не такая, как только до этого разговор заходит я рву отношения.Может причина не во мне? а в них? Или все-таки во мне? И они пользуются тем что я стеснительная? Думают что за себя не могу постоять?
# 13:51 08-05-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
=)))))))
# 14:55 08-05-2009 Аноним, обратиться
Я не такая, я жду травмвая. Да брось ты уже это. Выкинь все симки, интырнеты и общайся с реальными людьми. При знакомстве с парнем начинаешь краснеть и смущаться потому, что опыта не имеешь. Не бойся ошибок и неудач. Ошибки и неудачи - неотъемлемая часть приобретения опыта. А по поводу "им нужно только одного" - ну а почему бы нет? Я не призываю к блядству. Но сидеть и ждать принца можно и до 40. Жизнь-то простая как 3 копейки - началась, прошла и кончилась. Это по молодости кажется, что еще вся жизнь впереди, что я еще ОГО-ГО, всем тут покажу. А не успеваешь оглянуться, как пол-жизни прожито. Вчера приплясывая распинывал проблемы кирзачами. Сегодня пляшут по тебе, и не вывернуться никак. Вчера казалось, что можно сделать всё. Сегодня видно, что нельзя уже ничего. Всегда хотелось всего и сразу, с разбегу. Получилось мало и не того.
# 18:30 08-05-2009 Александра…, обратиться
Аноним,
ага...вот именно что не того =)))))))
# 20:12 08-05-2009 Тоже, обратиться
ВНН ! Что значит "БЫЛО интересно"?... Вы давайте не шутите так)))
и было .. и будет!))
А на придурков всяких не смотрите. Вы ж знаете, у каждого в голове свои тараканы.. мало ли, почему им приспичивает гадости писать.. наверно удовольствие от этого получают...
# 23:31 08-05-2009 Александра…, обратиться
интересно..почему они от этого удовольствие получают?