психолог

09:52 08-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста...Я очень эмоциональный человек...у меня множество страхов....Чувствительна к перемене погды....Как с этим справиться???Повышается артериальное давление....За ранее спасибо за ответ!!!

Ответы

# 23:33 08-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анна, эмоции можно помогать себе выражать. Есть множество простых бытовых способов: спорт (бег, плавние, зарядка,т.п.), водные процедуры, "битье" подушки, выплескивание через написание письма на листе бумаги. Насчет страхов нужно понаблюдать, что с вами происходит в этот момент? Как часто они появляются?Насколько сильно вам мешают?
# 20:27 11-05-2009 Анна, обратиться
Спасибо за ответ!!!Например у меня бывают ситуации я боюсь уезжать далеко от дома, мне страшнно, а вдруг со мной что нить случиться, в основном страх за здоровье!!!Что мне может сделаться плохо а я не смогу себе помочь...(не окажется лекарства например)...Мне 20 лет...
# 20:29 11-05-2009 Анна, обратиться
Я сознательно понимаю что это глупо....но подсознательно мне часто так кажетя!!!
# 21:39 11-05-2009 Аноним, обратиться
Часто потеют руки и ноги!!!