психолог

21:48 08-05-2009 / Павел, обратиться

Мое детсво прошло в частном доме, счастливое детсво, потом в этом доме остался лишь я - мне было 20, так я прожил около 3 лет, мое состояние было близко к помешательству. Покинув дом - сняв квартиру, я справился с болезнью, ну или приступом, или, как, говорят переходным возрастом, стоит ли мне возвращаться в этот дом - он принадлежит мне, или лучше начать все заново - заработать на квартиру и т. п. Думаю это возможно, т. к. все не плохо.

Ответы

# 22:39 08-05-2009 Аноним, обратиться
Понятно ,что стены здесь не причем. Просто Ваш дом надо наполнить любовью , уютом ... кое что поменять в интерьере... может даже освятить ....
# 23:28 08-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Павел, здесь скорее ориентируйтесь на собственные ощущения. Если связываете это с болезнью, можно купить квартиру. Но болезнь вероятее всего была следствием постравматического состояния. Вы внезапно остались в одиночество. И организм так проживал свое горе. Удачи вам!