психолог

23:02 04-11-2001 / Dita, обратиться

Уважаемый доктор!
Этого молодого человека, о котором хочу Вас спросить, знаю уже 3 года. Мне 31, ему 27. Я была замужем, и дальше встреч в кафе , кино и прогулок никогда не заходило. Мы редко встречались, но я всегда хотела большего. Сейчас я разведена, и мы стали встречаться чаще. Он помогает мне по дому, во всех мелочах, проводит со мной много времени, но подчеркивает, что я - женщина- друг, и начинать со мной ему что- либо уже поздно. .. Что мне делать? Насколько я понимаю, он имеет секс когда захочет, но подчеркивает, что с кем он спит, у него таких отношений нет. .. Если мне кто- то нравится, как он, я ни с кем не сплю, хотя есть возможность. .. Я молодая привлекательная женщина, как мне изменить ситуацию? Или это не в моих силах? С уважением, Дита.

Ответы

# 23:12 04-11-2001 Хуч, обратиться
Уж очень он спокойный в сексуальном плане он у вас. Придётся вам брать инициативу в свои руки или вы так сильно этого стесняетесь ?
# 23:16 04-11-2001 Калибра, обратиться
Как так может быть? не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Значит, Вы ему не нравитесь. Или, может, со здоровьем у него проблемы.
# 23:33 04-11-2001 Ledi Sex, обратиться
А что же мешает Вам иметь sex "когда захочется", тем более Вы "молодая и привлекательная"? ?. . Всё же в Ваших руках! Пользуйтесь своей свободой. .
# 23:39 04-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Не стал бы он ходить и помогать Вам, если Вы ему не нравитесь. Все мужчины достаточно корыстны.
# 01:18 05-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Дита, если он с вами обсуждал эту тему, значит, он просто вас не хочет. Бывает такое- не воспринимаешь человека как сексуальный объект, и все тут. Так что- пусть моет за вами посуду и гуляет с вашей собакой. За это)