психолог

12:31 25-11-2001 / Иринка-Асе…, обратиться

Вообщем- то, где- то в глубине души я и с Вами согласна. Я просто запуталась в своих чувствах и не знаю, как с наименьшими потерями мне выйти из этой ситуации. Я в обиде на своего мужа, что он не уделяет мне внимания, хотя я, поверьте, приложила много усилий. И в это же время я нахожу новый объект для флирта, и вижу, что он тоже испытывает ко мне симпатию. Я вообще по натуре очень влюбчивая, а тут ещё так всё сложилось. И я сейчас ощущаю себя в каком- то тупике. Моя влюбленность настолько сейчас сильна, что мне кажется, если он поманит меня, я про всё забуду, и не сумею справиться со своими чувствами. Хотя умом- то я понимаю, что всё это дурь, и я потом буду жалеть об этом. Вообщем, я настолько запуталась, что не знаю, что мне делать? Не видеться с ним я не могу, мы связаны по работе. Ощущаю себя глупой 15- летней девчонкой, которая готова по первому зову на край света. Как с собой бороться, когда хочется с головой окунуться в свои чувства?

Ответы

# 13:46 25-11-2001 Ася, обратиться
Что можно сказать Иринка. .. Только что мы ВСЕ через это проходим. И я не исключение - Вы написали то, что я написала бы три года назад. .. Я расскажу. Он появился на нашей фирме - и как солнышко встало))) Такой симпатичный, умный, обаятельный. .. Было ощущение будто что- то давно забытое вдруг проснулось внутри меня. .. Наверно отсохшие крылья вырастали ))) Я чувствовала себя счастливой как в 18 лет! Мы смотрели друг на друга и . .. весь мир исчезал. Я знала, что сделай я шаг и он будет моим. Мне так этого хотелось! !! Муж, семья тогда ушли на второй план - я делала все на автомате а думала только о нем. А потом как- то услышала один разговор в "курилке". Мужчины говорили обо мне - типа вот же прикидывалась такой верной женой а просто мы были не хороши для нее. Надо бы мужа то просветить - хороший же парень, а она ему рога. .. Гы- гы- гы. .. Ничего вот только пусть ее . .. разок тр. .ет и все мы там будем. .. Меня как холодной водой облили. .. Я поняла что могу все потерять в один миг - всю свою жизнь ради. .. нет не любви, а иллюзии, которая все равно пройдет. .. Ну вот все так и кончилось.
Поставила мысленно рядом своего мужа и Его и. .. поняла что при всех недостатках- я люблю только мужа, а остальное действительно просто от недостатка внимания и восхищения. Не могу сказать что я никогда не жалею о том что ничего небыло, но меня это встряхнуло как- то. .. пелену с глаз сняло я пытаюсь сделать то что советовала Вам , Иринка, расшевелить мужа))) ну не всегда но есть успехи))) А Вам - посоветую дольше тянуть фазу "переглядывания" поверьте она единственная не имеет горького привкуса в воспоминаниях)))) Удачи!
# 16:26 25-11-2001 Иринка, обратиться
Спасибо огромное за отклик. При "переглядывании" буду вспоминать Ваш поучительный опыт, может это охладит мой пыл. Хотя чувствую, что сейчас чувства мои напрочь заглушают разум. Но всё равно всем спасибо. Буду сюда почаще заглядывать, может чужой опыт уму- разуму научит!
# 21:16 25-11-2001 Jimmy, обратиться
aga. .. i ne nado zabyvat', chto muzhik po suti svoe' stremits'a k odnomu, a vs'o ostal'noe - orudie dostizheni'a zavetno' mechty.
# 23:45 30-11-2001 Лерка, обратиться
везет же вам ! !! замужем ! новые поклонники. а я не могу нормального парня привлечь ни в институте ни на работе. с одним только немного переглядывались пару раз, но он так и не подошел ко мне. так обидно. хотя все это наверное иллюзии. к тому же я всегда краснею как его увижу. подскажите, как быть? спасибо
# 13:54 01-12-2001 Литисия-Лерка…, обратиться
Для начала отправьте своё сообщение в главную конференцию, а не ответом на чьё- то сообщение : ),
так вас увидит больше людей и будет больше мнений.