психолог

17:59 25-10-2009 / Диана, обратиться

Не знаю что делать? У меня не получается серьезных отношений... так переписка пара встречь и все! Я хочу большего, но почему то не могу. Когда мне кто-то нравиться я не нравлюсь ему. Кому нравлюсь я... с тем я не могу долго общатся возникает барьер. Подруги говорят попробуй остаться с кем нибудь на более длительный срок например пол года типа жизненный опыт я не могу так... Я думаю что у меня комплекс я не очень стройная и не могу похудеть т.к. проблемы с сердцем, 80кг. это все таки много. Хотя вижу ходят же парочки разные.

Ответы

# 21:27 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Диана,возможно мешают внутренние барьеры: заниженная самооценка, неуверенность в собственной привлекательности, ошибки в общении,другое... Также причинами могут быть: неудачные предыдущие отношения, негативный сценарий отношений, сложные отношения в семье собственных родителей, излишняя критичность к себе, к другим, семейные переплетения (трагические истории в роду)... Подробнее почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои Ответы/решаемые проблемы/Выбор партнера
Если захотите с этим подробнее разобраться, могу проконсультировать
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 08:09 26-10-2009 Аноним, обратиться
Похожая проблема, правда я парень... К психологу обратиться, это конечно правильно, но финансы не позволяют...
Хажилина Ирина, а как решить эту проблему самостоятельно? Может быть, по книгам?