психолог

00:40 26-10-2009 / Ася, обратиться

Здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста, разобраться.....

Полгода жила с парнем на квартире (съемной). Он сам не из моего города, познакомились на работе и через месяц уже стали жить вместе.
Но отношения не развивались, а только портились. Мама его постоянно вмешивалась и еще плюс у него начались проблемы с сексом, т.к. он более года не имел отношения.
ВВсе вместе скопилось и мы решили расстаться. Я тепепрь жалею только о потраченном зря времени, но это так и должно было быть. Теперь у меня есть такой опыт.....
Написала это к тому, чтоб объяснить мой следующий поступок.
За полгода моя жизнь с ним резко поменялась. Денег потоянно было мало, наша ЗП хватала на квартиру и еду. Мы никуда не ходили, а только ездили каждые выходные к нему домой (в другой город).
После нашего расставания я переехала обратно к родителям жить.
Я начала снова видеться с подружками, друзьями (раньше было нельзя). По выходным мы стали ходить в клубы. Т.е. я поняла, что я интересна не только ему ...
И вот что я наделала.... В субботу мы снова пошли в клуб. Ходим в это место постоянно, есть много знакомых.
В этот раз со ной познакомился парень, вроде неплохой. Пригласил с ним выпить за знакомство. Я согласилась. Но как оказалось, выпила больше, чем надо было... Я сказала подруге, что иду домой, а она пусть отсатеся. Она меня провела на такси, а этот мой новый знакомый предложил ей, чтоб мы поехали вместе (я и он) и что он проследит, чтоб я нормально доехала.
Мне было ужасно плохо....... Как оказалось, утром я проснулась не дома!!! а у него дома!!! я была в шоке! на телефоне куча неприянтых вывозов, а я ничего не слышала!
Тепень мне очень-очень стыдно! я так никогда не делаю. Если и знакомлюсь с парнем, то к нему домой не еду ночевать!
Мне так стыдно! Хоть парень мне звонит и пишет, предлагает встретиться, но мне как-то не по себе......

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно себя вести в этой ситуации...
Спасибо!

Ответы

# 07:46 26-10-2009 vell, обратиться
Ася,
Cамым правельным в данной ситуации было бы в дальнейшем не злоупотреблять алкоголем, и чего вы стыдитесь 99.9%девушек в подобной ситуации радовались бы что весело провели время.А по поводу парня ,если он вам нравится как партнер почему бы не встретится?
# 08:01 26-10-2009 ВНН, обратиться
Ну раз стыдно, значит больше так не надо делать.
А перед парнем можно извиниться и всё ему объяснить.
# 10:11 26-10-2009 vell, обратиться
ВНН,
За что извинятся перед парнем, я бы на ее месте отправил его на зону что бы он познал там все радости женского сэкса.
# 10:59 26-10-2009 ВНН, обратиться
vell,
какой Вы жестокий... Я прям уже вас боюсь...
# 11:05 26-10-2009 vell, обратиться
ВНН,
Я добрый .в чем вы увидели жестокость.?
# 11:12 26-10-2009 ВНН, обратиться
vell,
не знаю - не знаю... это ещё проверить надо...
Вдруг и меня на зону... А я, между прочим, очень хорошая и вежливая. Честная ещё и справедливая. Стеснительная и скромная. Я этого слова "извините" не побоюсь! Значит, смелая ещё... А Вы меня тем не менее испугали...
# 11:23 26-10-2009 vell, обратиться
ВНН,
Чем конкретно?
# 11:37 26-10-2009 ВНН, обратиться
vell,
да я ж Вам уже сказала чем! Ну ладно. Извините. Была не права. За фасадом напористого желания возмездия, я почему-то не разглядела благородства души, стремящейся к справедливости! Теперь буду знать, что Вы - рыцарь на самом деле. Прекрасный рыцарь. Вот был бы у Вас белый конь...
# 12:10 26-10-2009 ВНН, обратиться
vell!!!
Значит, как только я про коня заговорила, так Вы куда-то и пропали...
Если нет коня - ничего страшного. Я ж тоже добрая. "Порш" сойдёт вместо коня!
# 12:18 26-10-2009 vell, обратиться
ВНН,
Я сам белый и пушистый круче любого порша.
# 12:45 26-10-2009 ВНН, обратиться
vell, и это есть хорошо! ))
# 13:10 26-10-2009 vell, обратиться
ВНН,
Рад что вам понравилось.
# 16:26 26-10-2009 Наталья, обратиться
Ася, не делайте из этого утопия! Ничего страшного не случилось, опять же это опыт, который Вы получили по жизни. Живите, как и раньше, но всегда помните и старайтесь прогнозировать будущее. Если Вы будите жить только здесь и сейчас, то в будущем опять будут происходить такие вещи, о которых будите сожалеть и испытывать стыд.
Всего доброго!
# 20:39 26-10-2009 Совет, обратиться
Ася, что случилось - случилось. Молодой человек, предложивший довезти до дома и проследить, "чтобы всё было в порядке", оказался мерзавцем.
Ещё нюанс - многим девушкам в напиток подливают специальное средство, и они абослютно не помнят, что с ними произошло. Очень похоже, и в вашем бокале было что-то помимо алкоголя.
Считайте это уроком, никогда не оставляйте свой бокал без присмотра, никогда не принимайте от кого-то незнакомого предложение бокала вина, и договаривайтесь с подругой, что всегда уходите вдвоём.