психолог

20:35 26-10-2009 / Аноним, обратиться

пристала к парню на мамбе. пристала так, что он в конце концов удалил свой профайл. хочется попросить прощения, но звонить,конечно не буду. может мое приставание означает мою ненормальность? но я ничего плохого не делала. просто зашла к нему как гей и дала совет, а он наверное понял, что это я. Теперь сердце болит из-за моего дурацкого поступка.

Ответы

# 20:52 26-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,если сердце болит, возможно все же стоит обсудить с ним, что между вами произошло... Может быть он просто удалил свой профайл...
# 21:02 26-10-2009 Аноним, обратиться
Почему бы просто откровенно не поговорить за чашкой кофе? Если вас что-то не устраивает в отношениях - делитесь и решайте проблемы вместе, а не такими подлыми способами. Тьфу!
# 02:28 27-10-2009 Наталья, обратиться
Аноним, интернет для многих людей, это средство выплёскивания своих эмоций на других людей. Мир, в котором человек чувствует себя анонимом, вот, так же как и сейчас, Вы даже тут не написали своего имени.
Душа у Вас болит не из-за того, что Вы, возможно, обидели человека, а просто потому что, боитесь, что Вас узнали.
Пусть будет уроком в жизни, в следующий раз лучше подумайте над совершаемым поступком.
Всего доброго!