психолог

19:50 23-11-2009 / Аркадий, обратиться

Прошу доброго совета. Мне 22. Меня мучает, что я начал встречаться с девушками лишь несколько месяцев назад. Все предыдущие годы провел за компьютером, абсолютно ни с кем не общался из-за комплексов и страхов (которые до конца не преодолел, но тем не менее). Как избавиться от чувства зря потраченного времени, важных лет молодости?

Ответы

# 20:23 23-11-2009 Тоже, обратиться
Всему свое время. Пути господни неисповедимы. Значит, так надо было. Может быть, вы накапливали внутри что-то очень нужное вам))
А важны эти годы, скорее, для учебы..
Ну а девушки... ..а девушки потом))
# 20:43 23-11-2009 Бута, обратиться
Ну у вас молодой человек и постоновка вопроса вы сами себя прогнозируете на неготив А вот вы слыхали о теории относительности Вот когда вы себя чувтвуете несчастным относительно человека в белом лемузине где то заграницей Вот сли бы у вас была возможность хоть раз взглянуть из космоса на то как движеться наша планета И вот всем кто плачаться вот если бы была возможность видеть ето зрелеще и тут даже не в том дело что мы все парим в пустате Дело в том что каждая ротация отнимает какое то время от жизн одинаково у вас и допустим у человека у которого есть то что хотелось бы вам иметь сегодня Ету лекцию можно затянуть надолго Но просто когда у вас такие мысли возникают посадите с собой рядом домашнюю кошку или собаку И просто задумайтесь на минуту Да наши мысли материальны И нужно уметь защиттить себя от негативных мыслей других Нет ето не ваше мнение о вас Начнте вашу жизнь
# 20:45 23-11-2009 Аркадий, обратиться
Ничего не накопилось, общение дается мне с огромным трудом, я скучен и банален.
И учебы в эти годы не было, я вообще ничем не занимался.
# 20:53 23-11-2009 Аркадий, обратиться
Что толку с позитивного настроя, годы-то не вернутся! Я столько всего мог сделать, столькому научиться! Общаться с интересными людьми, бывать в интересных местах, замечательно проводить время, радоваться. А я тупо сидел за компом, даже на улицу не выходил.
# 21:16 23-11-2009 ВНН, обратиться
Аркадий, совершенно верно! Теперь об этом надо горько сожалеть, Аркадий, очень горько! Подсчитайте количество потраченных лет и начинайте оплакивать. Каждый год, нет, каждый месяц в отдельности! Громко и долго. Всем рассказывайте про своё Горе! Особенно незнакомцам. Им проще вылить наболевшее!! Но не забывайте про друзей и родственников. Пусть сучувствуют. Пробудите в них сострадание! Откажитесь от сна, пищи, прогулок с девочками под луной и от прочих земных удовольствий! Не время ещё... не время...
# 21:24 23-11-2009 Тоже, обратиться
..ойй.. да ваще повесица теперь надо!
# 21:27 23-11-2009 ВНН, обратиться
Тоже!))) Ха-ха-ха-ха!!!))))
# 23:26 23-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аркадий,действительно много всего могли сделать, но как думаете, если еще несколько лет переживать об этом вы сможете поменять прошлое или еще потратите время?Тогда , может лучше признать тот факт, что это произошло и двигаться вперед и радоваться общению с девушками. Как думаете, получится?
# 21:39 24-11-2009 Аноним, обратиться
Можеш конечно убиться об стенку! Но вариант избитый, даже както скучно.

Если серьёзно.
Считай это был инстинкт самосохранения. Твой предохранитель в твоей башке сработал как надо, отключившись только тогда, когда ты стал готов думать этой самой головой (я надеюсь).
Сколько бед твориться от недозрелости мозгов и не перечислить. И люди потом всю жизнь маются.

Я вот например постоянно хочу секса и много. И жена уже столько не хочет сколько я. И проблем для меня нет познакомиться с кемто. Но я не считаю пропущеных девок и упущеных моментов. Я знаю, если я дам волю себе, никого не пропускать, загнусь года через два. Либо здоровья не хватит, либо хрень какую подцеплю. Так что живу, люблю жену и радуюсь.
А вот некоторые друзья искренне понять не могут, говорят такого быть не может. Люди разные, каждому своё.