психолог

17:28 04-03-2002 / Б. И., обратиться

Мне никто не написал. .. Я периодически буду обновлять
сообщение - новые люди не полезут на предыдущие
страницы, чтоб ответить. Итак, ИЩУ КОТЕНКА! !!
Мальчика! С густой недлинной шерстью! Не черного!
Лучше всего - похожего на британца!

Ответы

# 18:03 04-03-2002 Хуч, обратиться
Могу вам только предложить английскую борзую, короткая шерсть, правда "девочка". В свои 13 лет, выглядит ещё щенком. )
# 18:25 04-03-2002 Tier, обратиться
Вы ждете, что котенок именно из конфы "психолог" напишет?
# 18:30 04-03-2002 Тоня, обратиться
Думаю, проблема в адресе. Вот уже несколько дней не работает mail. ru- По крайней мере я не могла отправить почту на такой адрес- она возвращалась. Дайте другой адрес.
# 18:33 04-03-2002 Б. И., обратиться
Мне уже не смешно, ей Богу. На реальных
знакомых надежны нет, точнее, всех их я уже
опросила. А вдруг у кого- то из посетителей
конференции есть британская кошка, которую
месяца четыре назад через форточку посетил
святой дух в виде дворового кота? И человеку
плоды греха этого теперь девать некуда? А мне
такой вот плодик сейчас в самый раз будет.
# 22:01 04-03-2002 Шор, обратиться
ващщще- та британцу чёрныя, как смоль. где ж тебе серого взятттть- ттта? ?зодов, братва, о чём пьём сегодни? : )
# 23:30 04-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Лучше всего- русский голубой, не очень породистого можно недорого совсем купить, в питомнике или на рынке, породистые от 100 долларов. Шикарная шерсть, покладистый характер и очень умные.
# 23:47 04-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
не боИсь. Если есть британ в продаже, тебе напишут. Я буду смотреть