психолог

15:26 17-03-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Никогда не ела блинов вкуснее чем у моей мамы. А у меня сегодня 12 лет со дня замужества- если бы я его убила в день свадьбы, мне бы всего 3 года сидеть осталось) Хорошее было красное вино.

Ответы

# 15:28 17-03-2002 Калибра, обратиться
А дети у тебя есть?
# 16:04 17-03-2002 Хуч, обратиться
Не так давно жена приготовила русские блинчики, рецепт содрала с вашего канала, на дрожжах, все в дырках, как настоящие сыры ))
Вкуснее блинов не побывал.
Пожизненный приговор? Это лучше чем пожизненный расстрел ))
# 17:00 17-03-2002 Jimmy, обратиться
esli by ty ego ubila v den' svad'by, to otmechala 12 let so dn'a pereorientacii, a tak getero- , kak polozheno.
# 17:56 17-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Если говорить о том, что лучше- то лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
# 17:58 17-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
Поздравляю, лиска! ) А мне ещё далеко до такой даты! И как интересно, ты себя ощущаешь? Ни о чем не жалеешь с высоты прожитых в браке 12- ти лет?
# 20:13 17-03-2002 Jimmy, обратиться
I duma'u, chto pravil'nee skazat' : iz pod ili : podt'azhest'u прожитых в браке 12- ти лет, a ne s vysoty. s vysoty SVOBODNOGO pol'ota - eto da. a gde zhe on svobodny' pod t'azhest'u seme'nogo bremeni.
# 21:04 17-03-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
А у меня в мае 10 лет будет с ЭТИМ мужем: ) И что я вам скажу - только сейчас все начало становиться именно так, как нам обоим хотелось бы: ) 10 лет борьбы и терпения - и обошлось: ) Т. е. если так дальше пойдет - я буду совсем и не против: )))
# 21:26 17-03-2002 Калибра, обратиться
знаешь, Кука, а я не смею даже думать о том, хорошо у меня с мужем или нет. Потому что стоит мне только подумать, что все хорошо, я счастлива, он просто золото, самый лучший и как мен повезло - и все, и мы обязательно в этот же день ссоримся. .. У меня очень тяжелый глаз в этом отношении для себя. И это во всем, что касается меня самой, не только во взаимотношениях с мужем. Ведьма сама в себе и для себя - не очень- то здорово, я вам скажу. .. .
# 22:18 17-03-2002 Jimmy, обратиться
tebe by s moe' poobschat's'a. u ne'o eto uzhe skoro 20 let . kak tol'ko pohvalit ili skazhet komu, chto I "horoshi'", tak posle etogo, kak posle vsemirnogo potopa; bez nachala i bez konca, i chto interesno, chto ne vspomnit zhe, chto paru chasov nazad br'aknula, chto, mol, tako' horoshi'.