психолог

13:08 26-05-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Задумалась на досуге, какие бы требования я выдвинула, если бы мскала мужчину по объявлению. Оказалось, что по мере взросления жестких требований становится меньше. Гибче, что ли становлюсь? Примерно это выглядело бы так: рост 182- 195см, возраст не имеете значения, цвет волос, глаз - не имеет значения, некурящий(желательно, но необязательно), малопьющий(желательно, но необязательно), образование - высшее(желательно, но - необязательно)), заработок - не имеет значения(но чтобы хватало на товары первой необходимости)), вечера проводил дома(желательно, но - необязательно), секс 3 раза в неделю( можно чаще)), чтобы любил(обязательно! !! ), общность интересов выявляется при встрече. . .. Получилось очень приблизительно)) Ну и как вы думаете, много их таких? ))

Ответы

# 13:25 26-05-2002 Калибра, обратиться
Как собак резаных, но всне зханяты)))
# 13:27 26-05-2002 Калибра, обратиться
Я хотела сказань, нерезанных, конечно. )
# 13:30 26-05-2002 Оксана, обратиться
Думаю, что у Вас слишком низкие требования. А таких, как Вы описали - много. Если бы я искала по объявлению (я так понимаю, для совместного проживания и создания семьи), то в первую очередь обратила бы внимание на то, где Вы написали "необязательно". Возраст и заработок имеют колоссальное значение (не о себе, так хоть о ребёнке подумайте! ). А вот любовь. .. Я думаю, что она созревает лишь через многие годы, и то - крайне редко.
# 13:36 26-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Оксана, Вы что? ?? Как же замуж без любви выходить?
Калибра, так это ты их всех зарезала, поэтому их и не стало? )))
# 13:47 26-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Много. Но у некоторых свои запросы есть. Соответствуешь ли ты ихним запросам, вопрос.
# 14:15 26-05-2002 Оксана, обратиться
Я считаю, что замуж надо выходить по расчёту (кстати, разве не приятно, когда в тебе его видят? ), только на любовь делать расчёт не надёжно. Она меняется. Сначала, больше страсти. .. но лишь сначала. По- просту говоря, для меня любовь - это чувство, испытанное временем! При этом необходимо дорожить человеком, как близким родственником, но при этом, естесственно, видеть в нём противоположный пол (хотеть).
# 14:37 26-05-2002 Daisy, обратиться
Все вот эти необязательно собери вместе: без высшего, неоченьмалопьющий, курящий, вечерами не дома, лет пятидесяти или семнадцати, лишь бы мог не реже трех раз в неделю и на макароны с хозяйственным мылом зарабатывал))). .. Что- то не очень хочется, чтобы такой любил))
# 15:38 26-05-2002 Julia, обратиться
Всяких много, но вот чтобы любил. .. А на самом деле странно, что перечислены только внешние атрибуты какие- то. А душевные качества? Мне вот раньше казалось - главное, чтобы умный был. А теперь, после 10 лет брака с математическим гением, стало понятно, что главное - другое. .. доброта, чуткость, открытость. .. желание понимать и беречь. Хотя, как дети говорят, каждый ищет то, чего ему не хватает, так что это мои личные предпочтения.
# 15:43 26-05-2002 Tier, обратиться
Несмеяна, по такому объявлению можно только любовника искать, только не пойму - что ты так строго к росту подходишь? ))))
# 15:50 26-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Одна моя подруга, когда ей было лет 17, разжилась очень солидным любовником, которому было тогда лет 50. Так вот, он ее поучал на примере притчи: " 17 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- "А КАКОЙ он? ". 25 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- " А КТО он? ". 30 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- " А ГДЕ он")))))))))) Кстати, старый козел и любитель притчей через два года не выдержав сексуального марафона умер от инсульта глядя в телевизор).
# 15:50 26-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Одна моя подруга, когда ей было лет 17, разжилась очень солидным любовником, которому было тогда лет 50. Так вот, он ее поучал на примере притчи: " 17 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- "А КАКОЙ он? ". 25 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- " А КТО он? ". 30 лет. "Маша, мы тебе нашли жениха"- " А ГДЕ он")))))))))) Кстати, старый козел и любитель притчей через два года не выдержав сексуального марафона умер от инсульта глядя в телевизор).
# 16:56 26-05-2002 Аноним, обратиться
Задумалась на досуге? Вся жизнь твоя- досуг. Не употребляй штампы в речи, хотя к чему это я, бесполезный труд.
# 17:00 26-05-2002 Jimmy, обратиться
а потом мы удивляемся почему нас женщины так громко ненавидят. а потому что некоторые из нас как свиньи под дубом: "у некоторых свои запросы есть. Соответствуешь ли ты ихним запросам, вопрос". да только за такой ответ надо яйца обрезать по самое горло. какие запросы могут быть у такой свиньи, с членом в поросячий хвост? .. .
# 17:21 26-05-2002 Аноним, обратиться
Джимник, откуда знаешь, какой у кого член? Язык без костей. Или это ты называешь страшным ругательством? Вот мне лично до лампочки, какой у кого тут член. Ну как ребенок ты, не стыдно тебе?
# 17:50 26-05-2002 Ошььн, обратиться
не- а, не стыдно, просто у мужчины чем меньше возможностей тем больше запросов. думаю, некоторые психологи со мной согласятся, хотя это будет выражено в нетрадиционной для "психолога" форме. только наберись терпения, мой милый безымянный друГ.
# 18:27 26-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
как всегда по щелчку пальцев появляется маленький канаццкий пук. Ну давай, воняло, поквакай маненько, давно тебя не торчало тут. Поскольку явно выпамши из несмеяниных параметров по причине карликового роста, то можно смело броситься с вантузом наперевес. Скучный ты, шутка юмора у тебя никак не выходит, яйца кругом мерещатся. Книжки хоть бы почитал, может кругозор и подрасширился. Промокашка.
# 19:04 26-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
2Tier - рост мне всегда был важен, т. к. сама немаленькая) Остальным. .. ничего.
# 19:08 26-05-2002 Jimmy, обратиться
а вот и ответ психолога- профи. я же сказал, что долго ждать не придётся. , ) начитанный ты наш. зачем же мне читать, если тобой всё до дыр зачитано. у меня как- то с юмором и с запросами по- проще, зато в жизни не плюю в колодец, где раньше душой отдыхал. или по- другому: не подрываю корни дуба, под которым скрывался от знойного солнца.
# 20:12 26-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да, обязательно должно быть какое- нибудь чувство. .. обязательно какое- нибудь чувство. .ну, напиться вместе или накуриться. . (масяня)
# 21:10 26-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Масянька двигается в массы! )))) Мой любимый- "Колеса".
# 21:18 26-05-2002 Ох, обратиться
Это не требования, а сплошные допуски (догадываешся кому такой широкий круг мужиков нужен? А еще НЕСМЕЯНА. .. )
# 10:43 27-05-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Если бы нос Ивана Никифоровича. .. ))) Я бы общность интересов поставила на первое место. Да и критичнее отнеслась к образованию, выпивке, зарплате (с милым рай и в шалаше, только если милый аташе))) А любовь. .. Да, штука прятная, только если взаимная.