психолог

23:36 27-05-2002 / Светлана…, обратиться

Никак не могу понять, что значу для мужчины, которому сказала, что люблю, а в ответ услышала- ты ошибаешься, заблуждаешся. В моем понимании это значит- ты мне безразлична, но я не хочу тебя обижать. И при этом, как бы между слов , на следующий день, говорит, мол, не прекращу с тобой отношений, если ты этого захочешь. (вместе несколько лет, человек достаточно самоуверенный, не сентементальный). Все думаю, как расценивать его ответ.

Ответы

# 00:03 28-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Ответ по- моему расценивать так: "Хочу свободных отношений, твоя любовь меня угнетает, Я кнечно с тобой поспать не против, но только это должна быть ьвоя инициатива. чтоб я потом мог сказать "сама хотела". Соглашайся типа, пока я драгоценный раскрасавэц тобою любимый не ушел, ты ведь все равно согласишья, что бы я не предложил, да? " Ну кто ж мужику говорит, что любит? ?? ? Такие слова говори, КОГДА ТЕБЕ ОТ НЕГО ЧТО- ТО НУЖНО! !! И не чаще! А то хвост распустит ( уже распустил)
# 00:24 28-05-2002 Daisy, обратиться
За "вместе несколько лет" обидно(((. Фантазёрка права. Только вот когда любишь, говоришь, что любишь, потому что действительно это чувствуешь, и в это время, почему- то, абсолютно ничего, кроме его любви, не нужно. ..
# 09:37 28-05-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Услышать в ответ на признание "Ничего, это пройдет! " гараздо интереснее! Отбивает охоту когда- нибудь проявлять свои чувства напрочь! А тобой, Светлана, хотят попользоваться. Вот и все.
# 10:20 28-05-2002 Realist, обратиться
Не надо мужика такими словами без нужды пугать : ) Его сразу начинает грызть чувство ответственности и он предполагает, что от него хотят каких- нибудь решений. Или думает также, как и Фнтазерка и остальные - что ты от него чего- нибудь хочешь. (Я даже предполагаю, что : )). Удачи.