психолог

23:56 27-05-2002 / Фантазерка-Селе…, обратиться

МладецЪ, Селедка! Он тебя даже не понял! !! Забила интелектом! ИИиииииихххххххааааааааа! !! !! !! !!

Ответы

# 00:00 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ох, кто бы по- бабьи научил, как их не давить ничем, боятся, ироды. .. .чтоб им. Знаете, люди добрые, вот так хожу, и занимаюсь аутотренингом: "нельзя, нельзя их нелюбить, нельзя их презирать, они тоже люди, они хорошие, они тебя любить будут. .. .. .АААААААААААА! !! !! Идиоты, б. .дь! ")))))))))))