психолог

10:48 04-11-2000 / Карина Я.…, обратиться

Здравсвуйте, Майя Александровна. Благодарю Вас за совет, но я это уже пробовала. К сожалению такой подход оказывается тупиковым: пока я выражаю интерес и даже некоторый энтузиазм - он все больше этим увлекается. В то же время для меня такая игра огромное испытание, т.к. я внутренне просто прихожу в бешенство от таких занятий - для меня это просто эмоциональная и ментальная жевачка. В результате таких упражнений возникает только ощущение неискренности, дисгармонии, а также чувство вины. (вопрос был отправлен 2 ноября)

Ответы

# 23:08 04-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Карина! Совет был не единственным содержанием ответа. Основной акцент делался на наличии у Вашего мужа психологических проблем, которые могут быть связаны и с качеством супружеских отношений в том числе. Для более адекватных рекомендаций нужна более подробная информация. Если Вас это настолько беспокоит, лучше прийти на прием.