психолог

21:44 03-07-2002 / Катя, обратиться

здравствуйте. Недели три назад познакомилась с мужиком по интернету. Он иностранец. по фотографии и по общению он мне понравился. Кроме того с серьезными намерениями. Предлагал мне приехать к нему и провести вместе отпуск, я уже почти согласилась. У меня есть одна особенность - рост 180 см, почемуто все завидуют только чему непонятно. Так вот он оказывается только что это обнаружил и написал что у него рост 170 см! но вроде как для него это не проблема. Зато для меня - да. Я не знаю если ктонибудь здесь меня поймет, мои подруги и знакомые девчонки все мелкие и проблема выше- ниже у них не стояла никогда, они просто не могут себе представить что это такое. Я сама общалась с мужиками максимум ниже на 2 см, но 10 см я просто не представляю! если бы с самого начала я это знала, я бы наверно не стала переписываться но сейчас он уже успел мне очень понравиться. Хотя я понимаю что по любому человек в реальной жизни может оказаться совершенно другим. Но это обстоятельство все запутало. что мне делать?

Ответы

# 21:57 03-07-2002 Зюка, обратиться
При чем здесь рост? Можно выйти замуж за человека ниже тебя на голову и быть очень счастливой в браке и наоборот. Пора тебе этот комплекс из себя выгонять, если бог тебе такой рост дал, то ищи в этом положительные стороны и не думай об отрицательных. А в первую очередь при знакомстве спрашивай рост(шутка! ).
# 22:30 03-07-2002 Кинутый Романти…, обратиться
Я бы посоветовал не радоваться и не спешить на такие встречи с иностранцами. Я лично знаю много примеров, когда девушки так уезжали и приезжали обратно, не буду писать почему, это тебя расстроит.
# 23:02 03-07-2002 Lika, обратиться
Nu tak toropistsya na vsterechu ne nado. No rost tut ne prichem ya 181 cm, sama za granicei, da oni pravda lubyat visokix tetok. Eto v Rossii bili stereatipi rosta. A tut xor visokii, xot zhirnii. Tolko vot normalnii muzhik ne polezet v Internet za zhenoi. I tak xoroshenkix devochek mnogo.
# 13:44 04-07-2002 Аноним, обратиться
Xochu chto- bi ti znala - v ochen' mnogix stranax razvita "prostitutziya po prinuzzdeniyu". S devushkami iz Rossii znakomyatsya, priglashayut ix priexat', vrode vse krasivo, a potom ix zapirayut v kvartire, otbirayut documenti i zastavlyayut spat' s klientami (den'gi estestvenno, xozyainu). Esli otkazivaeshsya, biyut, mogut i ubit'. Vobschem, pozziznennoe zaklyuchenie s postoyannim iznasilivaniem. Ne xochu tebya pugat', no prosto mnogie tak popadayutsya, a potom ochen' trudno ubezzat', do politzii ne dobereshsya. Eto takaya mafiya nalozznitz. Tak chto, ya bi na tvoem meste xorosho podumala, prezzde chem exat' v druguyu stranu k neznakomomu cheloveku (a kak bi tam ni bilo - ti ego ne znaesh).
# 16:12 04-07-2002 Зюка, обратиться
Лучший вариант- чтобы он приехал к тебе!
# 18:51 04-07-2002 Катя, обратиться
Спасибо всем за советы. я еду за свои деньги отдохнуть по путевке и буду жить не у него, с этим все в порядке. проблема немножно не в этом, а в чем, я уже написала. и еще - в чем- то согласна с Lika но если бы с нормальным иностранцем можно было бы запросто познакомиться гуляя по улицам родного города, последнее что я бы сделала - полезла бы за этим в и- нет.