психолог

19:53 06-11-2000 / Н.П., обратиться

Боюсь что жизнь человека все-таки не имеет смысла. Конечно тем , кто верит в бога или вообще никогда не задумывался о своей жизни, тем легче жить (или существовать). Не понимаю, куда же делся ЧЕЛОВЕК? В мире ценятся лишь деньги, материальные ценности, и даже при знакомстве с новым человеком всех интересует только его положение в обществе. Вокруг сплошные человеческие особи...

Ответы

# 23:33 06-11-2000 not found, обратиться
Если Вы разочарованы отсутствием непосредственного интереса к себе со стороны окружающих, это еще не значит, что надо обижаться на весь свет и терять смысл своей жизни.