психолог

15:06 27-10-2002 / Надежда, обратиться

Мне ужасно плохо! !! Жить не хочется. Пишу и слезы наварачиваются. Не знаю, что со мной. Этот жуткий стресс меня совсем измучал, чувствую себя никем и никому ненужной. Есть любимый человек(любовь взаимна), но по некоторой причине он не со мной. Хочу к нему! Хочу ребенка, но НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, мне ужасно плохо. Есть подозрение, что никогда и не смогу родить! Зачем мне тогда жить? !У меня внутри столько мыслей, но некому их сказать. Боюсь непонимания, а ведь мне только 18 лет.

Ответы

# 15:37 27-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Боже мой, Вы так молоды! Уверена, что если и есть основния для переживаний, то не настолько серьезные. Вам нужна помощь профессионального психолона и не заочная.
# 17:41 27-10-2002 Надежда, обратиться
Спасибо за ответ. Надеюсь, что это так.
# 12:24 28-10-2002 Irisha, обратиться
Сходите к врачам , которые занимаются данными проблемами. Может быть Вы волнуетесь напрасно.
# 13:48 28-10-2002 Размышляющий…, обратиться
Это пройдет. .. создай себе проблему/ занятие помимо любви. ..
# 16:22 29-10-2002 Аноним, обратиться
А с чего ты взяла , что не можешь забеременеть?