психолог

13:48 20-11-2002 / Васька, обратиться

Опять попала! Встречалась с мужчиной 5 месяцев. Он требовал официального оформления отношений, налаживал отношения с моим ребенком. Замечала, что он постоянно врет и сочиняет, но относилась это как к его попытке выпендо= риться и привлечь мое внимание. Вообщем обычный парень, который любить приврать. Из очень влиятельной местной семьи. Надоел через какое то время - выгнала. Вернулся, говорит, что не может без меня и т. д, и что я его женщина и всю прочую галиматью. Сегодня из достоверных источников узнала, что он стоит на учете в психушке. Он бывший спецназовец со съеханной крышей. Во блин! Как бы от него избавиться? 80(

Ответы

# 13:59 20-11-2002 Юю, обратиться
либо переехать в другое место. .. либо поговорить с его семьей, раз разговоры с ним бесполезны
# 14:15 20-11-2002 Васька, обратиться
Они не станут со мной говорить, причем , если выясниться, что язнаю это, мне же хуже будет. Семья слишком влиятельная и азиатская. Это практически их семейная тайна. Перехать исключено - я живу в маленькой азиатской стране, здесь семья, работа и все остальное. К тому же я никогда не получу разрешение на выезд от бывшего мужа - из- за ребенка
# 14:30 20-11-2002 Юю, обратиться
а если не обращать на него внимания, и обзавестись другим кавалером? ну что бы "ненормальный" понял, что он третий лишний. .. или это невозможно? .. в азиатских странах, наверное тяжело женщинам. . а что у Вас там за работа? может быть можно перехать в другой город?
# 14:41 20-11-2002 Васька, обратиться
Он вообще то в силовых структурах работал и убить может голыми руками несчастного "третьего" или меня с ребенком. А уехать нельзя.
# 14:57 20-11-2002 Юю, обратиться
тогда нужно "забыть" о его дурости и не злить его особо. .думаю, что ели набраться терпения и по- тихоньку его отшивать, проявляя к нему равнодушие, но не провоцируя на злобу - то через некоторое время он сам отлипнет. . но это время и терпение. ..