психолог

14:00 20-11-2002 / Ляля, обратиться

Я тут уже писала, что мне 14 лет, что я жду ребенка и у меня есть молодой ччеловек, которому 36лет.
Я прочла в свой адрес много плохого. Так вот я бы хотела узнать, почему это вы его называете педофилом? Он молодо выглядит и в хорошей физической форме. У нас фактически семья. Я его очень люблю. Он меня тоже. Зачем же оскорблять людей только из- за того, что у них есть разница в возрасте. По- моему, в любви это не важно. И какая разница сколько мне лет 14 или 18? Я буду еще совсем молодая со взрослым ребенком. По- моему, это здорово.

Ответы

# 14:07 20-11-2002 Хуч, обратиться
Ляля иди на курсы матери и ребёнка, а не в конфу психолога.
# 14:15 20-11-2002 Ясенька, обратиться
А зачем тебе психолог, я не поняла? Ребенок - это здорово! Я тоже хочу ребенка! Действительно какая разница сколько ему лет, правда мне кажется, что когда твой ребенок подрастет, ты все еще будешь молодая, а мужик твой стариком будет! Не интересно. Тебе же года через два погулять захочется а не выйдет! Вообще в твоем возрасте говорить о серьезной любви рано, когда ты встретишь другого ты это поймешь, но другое дело будешь ли ты ему нужна с ребенком?
# 14:40 20-11-2002 Васька, обратиться
хотелось бы пообщаться с твоим возлюбленным. ..
А кто кормить малыша будет - твои родители? Они очень этому обрадуются?
# 15:00 20-11-2002 Цензор, обратиться
Ладно тебе 14, какой с тебя спрос. А вот пенсионеру твоему надо было думать что в первую очередь его ждёт. Он не молодой уже и уже лет через 5- 7 Ваша разница в возрасте будет очень заметна. А ты всё ещё будешь молодой при дряхлом старике. И будет он носиться закинув рога за спину в поисках своей молодой жены, которая будет "задерживаться на работе", "ночевать у подруги" или "ездить в вынужденные коммандировки". Наверняка он всё это понимает, поэтому. .. .. И никто Вам тут зла не желает. Живите счастливо)))))))))))))))))))
# 15:14 20-11-2002 Сhucha, обратиться
Не обижайте Лялю! Дети - это очень здорово, особенно, если любимый ваш к этому готов. А ты Ляля холостяка подцепила? Сомневаюсь. ..
# 15:23 20-11-2002 Swtanya, обратиться
Ляля, знаешь. .. если бы все у вас там было прекрасно, тебя бы здесь сейчас не было
# 15:26 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
И я хочу отметиться. Как бы то ни было - а ребенок он будет, есть любимый человек, это здорово, как бы это со стороны не смотрелось. К тому же он как раз и будет и ее и ребенка кормить - к 17 годам ребенок будет достаточно большой чтобы мамка могла учиться, а он пускай и за учебу еще платит. к тому времени когда она поймет что он "не тот" у нее будет большой ребенок, образование и больше шансов реализоваться, чем оставаться щас матерью - оджиночкой
# 15:27 20-11-2002 Ляля, обратиться
Неправда, у меня все хорошо. А здесь не потому, что у меня проблема, а потому, что мне написали много гадостей, когда я отвечала Кристине.
И "подцепила" я холостяка! Правда, он был женат и у него двое детей маленьких. Но он о них заботится.
# 15:49 20-11-2002 Анель, обратиться
Ляля честно говоря, не совсем поняла, чего же ты хочешь от нас? Тебе стало обидно, что твоего любимого , а заодно тебя оскорбили, ну возможно от того, что в общем понимании мать в 14 лет - рано, но всегда есть исключения. Возможно ты именно оно. Может ты сумеешь, если ты действительно счастлива и любима, дать ребенку гораздо больше, чем зрелая 30 летняя женщина.
# 20:57 20-11-2002 Привет!!!Ляле…, обратиться
А вот сядь и подумай , над тем как ты будешь жить без своего 36 летки. Без образования, без работы, а только с заботой этого мужчины, да и то о его ребенке. Если он бросил двух детей так легко, почему ты так самонадеянна в том , что следующей ты не станешь? Может ты просто об этом не думала. Ну тогда подумай о том , что когда он тебя бросит, как ты будешь кормить своего ребенка, какое ТЫ дашь ему образование? Как ты ему обьяснишь (если будет девочка), что рожать в 14 это глупо и бессмысленно, т. к лично ты ничего за плечами кроме секс. опыта не имеешь.
Поставь себя на место родителей.
И подумай, ведь у тебя своего ничего нет НИЧЕГО. Кроме этого дяди. А почему педофил, так все просто ни один мужчина не согласится переспать с такой девочкой. Ответь пожалуйста когда ты с ним будешь расписываться? И еще хочу сказать, что автоматом ему в паспорт твоего ребенка не запишут если он на тебе не женат. Дальше: если у него нет в паспорте твоего ребенка , то и к ответственности ты его не превлечешь. Вот ты подумай над : как он будет усыновлять твоего ребенка(ведь придется все сказать жене)А предпологаю , что он от нее все это скрывает
А вобще если хочешь пиши на ящик: murena- gel@yandex. ru
# 10:37 21-11-2002 Дева, обратиться
Я понимаю , что 14- тилетняя девочка может выглядеть взросло и быть готовой физически выносить ребенка, но мозги у нее все же детские и опыта в жизни никакого. Ляля - ты и есть ляля, какая из тебя мать? А твоего "парня" я вообще понять не могу, он может любить только твое юное тело , но никак не тебя. А женится , наверное, потому что под статьей ходит. Какая ты наивная и глупая! Куда смотрят твои родители? ?? ?? ?? ?? ?