психолог

17:31 20-11-2002 / Cтася, обратиться

У знакомой в первый день снегопада в этом году на машине разбился муж, причем был выпимши и с женщиной! Представляете какой калейдоскоп чувств ее сейчас одолевает: похороны, известие об измене. .. .Что посоветуете ей сказать, как утешить!

Ответы

# 17:59 20-11-2002 Юю, обратиться
сейчас, думаю, никакие слова не утешат. .. только время. . пусть поплачет. . слов не найти. . а через некоторое время. . после 40 дней - Ваши слова ей о том, что жизнь продолжается, и нельзя жить прошлым, время лечит, не оставляйте ее надолго одну. . Удачи Вам. .
# 18:17 20-11-2002 Две Сестры…, обратиться
просто будьте рядом
# 03:27 21-11-2002 Ошььн, обратиться
у меня корешь разбился с любовницей и с её дочерью, так жена за следующие 2 года весь кооператив перетр* хала. вы за неё не беспокойтесь, женщина не умирает с мужем, от большой потери в отличие от мужчин, природа защиту поставила для продолжения рода человеческого. а одним мужиком больше - одним меньше, - природа не беднеет, к сожалению.
# 08:49 21-11-2002 Аноним, обратиться
Только ваше теплое отношение. А измена тут вообще ни при чем, даже если муж и был виноват так уж наказан сполна.
# 09:48 21-11-2002 Irisha, обратиться
Хорошо, что у нее есть такия подруга как Вы. В таких случаях, чтобы облегчить ее состояние нужно поменьше оставлять ее одну, и , наверное, ей необходимо пропить курс транквилизаторов . Привязанности они не вызовут ( если пропить курс 8- 10 дней).
# 11:56 21-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Да, ладно те, ошььн, не бабы ! ляди. .. ей пока не до этого будет. ..
# 12:03 21-11-2002 Валери, обратиться
Стася, а почему Вы думаете, что была измена? Может быть, он просто эту женщину куда- то подвозил? Даже если и вместе где- то были(может с компанией), может она ему никто? Думаю, не стоит делать такие скорополительные выводы.