психолог

16:26 12-12-2000 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Дело в том, что я журналистка, работаю исключительно дома. Работы хватает, но иногда очень угнетает то, что я заперта в четырех стенах, никого не вижу, никуда не хожу - некогда. Только в ближайший супермаркет. Муж работает в офисе, приходит поздно, и дома у него всегда дела. Посоветуйте, как избавиться от чувства неудовлетворенности.

Ответы

# 23:36 13-12-2000 not found, обратиться
Думаю, что Вы и сами знаете, что надо разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями. Если сломать сложившийся жизненный стереотип сразу трудно, то займитесь художественной прозой или стихами. Воображение помогает справиться со скукой и однообразием, особенно если ты вынужден признать, что по характеру - отличашься занудливостью.