психолог

15:41 13-12-2000 / Елена, обратиться

Я люблю мужчину. И я, не сомневаюсь, что он любит меня. И тем не менее мы расстались. Причем инициатором была я.
Мы очень разные, нам нравится разная одежда, разные фильмы, ему не нравятся мои любимые книги, у нас разные способы проводить досуг, разный достаток, разное происхождение. Последнее время было просто ужасно, я постоянно обижалась и плакала, отношения стали очень натянутыми. Моя мама говорила, ты чувствуешь свое превосходство во всем, и поэтому так себя ведешь.
Он прекрасный и добрый, он стал мне самым близким человеком, заменив мне вечно занятую маму и отца, живущего далеко от меня.
Я хотела спросить, а есть ли возможность сохранять отношения, когда люди разные, но любят друг друга ?
А вот собственно из- за чего мы расстались: он предложил мне заняться оральным сексом. Я сказала, хорошо, а ты мне тоже самое. Он сказал, нет, мы этого не когда не делаем. Это мы резануло мне слух. Типа мы крутые ребята, трахаем девчонок, но не хотим доставить им удовольствие. Он меня отверг, пренебрег моим телом. Типа его тело лучше. Для меня, когда любишь человека, то хочешь сделать ему приятное, поцеловать его везде. Но, занимаясь этим с ним, я буду знать, что он никогда это не сделает, он так сказал. Да, я хочу целовать его, но я за взаимность. И заставлять его я не хочу.
И потом, не смотря на то, что мне 23 года - он мой первый мужчина, стали спать мы с ним всего 2 месяца назад, хотя встречаемся уже месяцев 8. Я представила, что всю жизнь буду жить с ним, но не испытаю это удовольствие, из- за его комплексов, и потом он пренебрегает мной. Изменять я не хочу, лучше расстаться.
Я сразу, сказала все кончено.
Но, проблема, в том, что я люблю. Он близкий человек. И я не знаю, встречу ли я кого- то кто будет, мне также близок.
Он говорил если не хочешь, это делать для меня, то можешь не делать, я меньше любить не буду. Но, я , тоже, люблю его не меньше, но его отказ меня унижает, и я просто хочу, когда- нибудь попробовать.
Как по вашему, со временем может он бы захотел(я не хочу насильно, но обязательно хочу попробовать)? И еще если он не хочет делать это для меня, но хочет для себя, может дело не в пренебрежении моим телом, а в чем- то другом?
Спасибо.

Ответы

# 00:03 14-12-2000 not found, обратиться
Со временем люди меняются, изменяются их вкусы, снимаются запреты. Но главное - взаимная терпимость. Мне кажется, что Ваша проблема не в сексе, а в распределении власти. Умеете ли Вы подчиняться? Может ли Ваш партнер в должной мере считаться с Вами? Если эти проблемы неразрешимы, то наверное Вы правильно сделали, что расстались.