психолог

15:49 13-12-2000 / Annasmith@Mail.…, обратиться

я замужем почти два года, есть ребёнок. отношения с мужем хорошие, но непосредственно перед зачатием ребёнка он хотел от меня уйти (тогда мы ещё не были женаты). потом он вернулся, мы сделали ребёнка по обоюдному согласию и поженились. но когда приближается годовщина его измены, я становлюсь просто неуправляемой- вспоминаю все подробности и страдаю из- за этого сама и его "попиливаю". но дело теперь усложнилось тем, что я сама ему изменила с человеком, который не видит в наших отношениях никакого будущего и который к тому же старше меня в два раза (ему 40). муж не знает ничего, а я не могу ни есть, ни спать уже несколько суток - меня очень тянет к любовнику, но и мужа я люблю. если вы что- то поняли из вышеизложенного, помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 00:12 14-12-2000 not found, обратиться
Советы в такой ситуации давать очень трудно. Но похоже, что ваш брак не очень крепок. Обычно изменяет тот, кому труднее. Теперь, после появления ребенка, труднее Вам. Но Ваши "юбилейные" реакции говорят скорее о том, что не только Вашего мужа, но и Вас взаимоотношения с ним не очень удовлетворяли. По всей видимости, Вам еще предстоит переоценить все плюсы и минусы Вашей семейной жизни. Наверное, стоит "остановиться", чтобы все это взвесить. .. Может быть стоит сходить к психотерапетву. Многое остается "за кадром" и для меня не вполне ясно.