психолог

22:17 20-03-2003 / Я, обратиться

мы с ним живем в разных городах. это невыносимо просто. у нас нет пока возможности приезжать друг к другу часто, а тем более житьвместе. мне тяжело очень. что делать? ??

Ответы

# 22:52 20-03-2003 Ева, обратиться
Это хорошая проверка чувств. Мы с мужем раньше тоже жили в разных городах, это только укрепило нашу любовь. Мы каждый день писали друг другу письма, и через день звонили. Зато вот уже 16 лет вместе.
# 00:16 21-03-2003 Dan, обратиться
Это СЛИШКОМ сильная проверка чувств. Гораздо большая чем та что бы быть уверенной в том что вы ему не безразлична. Но когда вы станете жить вместе, все может обернуться совсем по другому. Дело в том что то что у вас - это испытание на то сможете ли бы жить врось и поддерживать отношение. А вам нужно чтобы вы жили вместе и не загнали друг друга в гроб. Американцы говорят "Long distance relationship never work out. " Что значит - отношение на растоянии никогда нормально не работают.
# 21:59 21-03-2003 Аноним, обратиться
отвыкать и успокаиваться. ..