психолог

02:12 21-03-2003 / Боня, обратиться

Виктор Кузнецов не правильно делаете Выводы Тем более из нескольких фраз не стыдно для взрослого человека

Ответы

# 04:35 21-03-2003 В.Кузнецов…, обратиться
Боня, иногда пара фраз достаточно сильно характеризует личность и от выводов можно успокоиться. Так вот, псевдопсихолог! Желаю вам учиться быть умницей, женственной, приятной, а не пошлой хамкой, какой вы предстали несколько дней у сексолога!